Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0801500001126001380

Аукцион в электронной форме

Ремонт автомобильной дороги по ул. Рауфа Давлетова с. Аскарово МР Абзелиловский район РБ

25 944 636 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 10:14:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 10:14:47 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ремонт автомобильной дороги по ул. Рауфа Давлетова с. Аскарово МР Абзелиловский район РБ 42.11.20.200 УСЛ ЕД 0 25944635.54 25944635.54

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-347-2180850

Адрес электронной почты

Davletova.SM@bashkortostan.ru

Ответственное должностное лицо

Давлетова С. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АСКАРОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АБЗЕЛИЛОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН

0201002287

Почтовый адрес

Российская Федерация, 453620, Башкортостан Респ, Абзелиловский р-н, Аскарово с, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 39

Адрес электронной почты

01.askar@bashkortostan.ru

Номер контактного телефона

7-34772-20465

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЮРУПЫ, ДОМ 13

Место нахождения

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЮРУПЫ, ДОМ 13

Документация

zip
Описание объекта закупки.rar.zip
Размещено: 16.07.2026 10:14:47 (МСК)
zip
Проект контракта.rar.zip
Размещено: 16.07.2026 10:14:47 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК.rar.zip
Размещено: 16.07.2026 10:14:47 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 10.08.2026 10:12:45 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение
Размещено: 17.08.2026 13:52:11 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 17.08.2026 13:52:11 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 17.08.2026 13:52:11 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 17.08.2026 13:52:11 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 17.08.2026 13:52:11 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 17.08.2026 13:52:11 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШСПЕЦСТРОЙМАТЕРИАЛЫ"

ИНН

0201006838

Место нахождения

453618, Респ БАШКОРТОСТАН 02, р-н АБЗЕЛИЛОВСКИЙ, с КРАСНАЯ БАШКИРИЯ, ул МИРА, 20

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.07.2026 11:55:00 (МСК)

№0801500001126001412 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АСКАРОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АБЗЕЛИЛОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

28.08.2026 12:45:51 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 17 часов 30 минут 7 секунд

№0101300089126000067 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АБЗЕЛИЛОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АСКАРОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АБЗЕЛИЛОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

13.08.2026 09:29:18 (МСК)

№0101300089126000066 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АБЗЕЛИЛОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АСКАРОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АБЗЕЛИЛОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан