Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0101300089126000067

Запрос котировок в электронной форме

Обустройство искусственных неровностей (ИДН) по ул. Ленина, ул. Учалинская, ул. Р. Зорге, ул. Лесная, ул. Р. Давлетова, ул. Комсомольская, ул. Я. Хамматова, ул. Ф. Гумеровой, ул. И. Хидиятова, ул. Луговая с. Аскарово, по ул. 60 лет Победы д. Даутово, в количестве 23 (Двадцати трех) единиц.

817 328 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 12:45:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 12:45:51 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 18 часов 39 минут 48 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Обустройство искусственных неровностей (ИДН) по ул. Ленина, ул. Учалинская, ул. Р. Зорге, ул. Лесная, ул. Р. Давлетова, ул. Комсомольская, ул. Я. Хамматова, ул. Ф. Гумеровой, ул. И. Хидиятова, ул. Луговая с. Аскарово, по ул. 60 лет Победы д. Даутово, в количестве 23 (Двадцати трех) единиц. 42.11.10.129 УСЛ ЕД 0 817327.87 817327.87

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34772-20335

Адрес электронной почты

01.zakup@bashkortostan.ru

Ответственное должностное лицо

Саитова З. З.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АСКАРОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АБЗЕЛИЛОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН

0201002287

Почтовый адрес

Российская Федерация, 453620, Башкортостан Респ, Абзелиловский р-н, Аскарово с, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 39

Адрес электронной почты

01.askar@bashkortostan.ru

Номер контактного телефона

7-34772-20465

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АБЗЕЛИЛОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 453620, Башкортостан Респ, Абзелиловский р-н, Аскарово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 41

Место нахождения

Российская Федерация, 453620, Башкортостан Респ, Абзелиловский р-н, Аскарово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 41

Документация

zip
Проект контракта .docx.zip
Размещено: 28.08.2026 12:45:51 (МСК)
zip
Описание объекта закупки.rar.zip
Размещено: 28.08.2026 12:45:51 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК.rar.zip
Размещено: 28.08.2026 12:45:51 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике