Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0101300089126000066

Запрос котировок в электронной форме

Устройство дымоходов центральной котельной по адресу: с. Аскарово, ул. Школьная, д.1

862 136 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 09:29:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 09:29:18 (МСК)

Заявки до

20.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Устройство дымоходов центральной котельной по адресу: с. Аскарово, ул. Школьная, д.1 43.99.90.140 УСЛ ЕД 0 862135.72 862135.72

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34772-20335

Адрес электронной почты

01.zakup@bashkortostan.ru

Ответственное должностное лицо

Саитова З. З.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АСКАРОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АБЗЕЛИЛОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН

0201002287

Почтовый адрес

Российская Федерация, 453620, Башкортостан Респ, Абзелиловский р-н, Аскарово с, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 39

Адрес электронной почты

01.askar@bashkortostan.ru

Номер контактного телефона

7-34772-20465

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АБЗЕЛИЛОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 453620, Башкортостан Респ, Абзелиловский р-н, Аскарово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 41

Место нахождения

Российская Федерация, 453620, Башкортостан Респ, Абзелиловский р-н, Аскарово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 41

Документация

zip
Описание объекта закупки.rar.zip
Размещено: 13.08.2026 09:29:18 (МСК)
zip
Проект контракта .docx.zip
Размещено: 13.08.2026 09:29:18 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК.rar.zip
Размещено: 13.08.2026 09:29:18 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 25.08.2026 08:24:39 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 25.08.2026 08:24:39 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП МАНАПОВ ЗАКИР УРАЛОВИЧ

ИНН

020103047003

Почтовый адрес

453618, Республика Башкортостан, м.р-н. АБЗЕЛИЛОВСКИЙ, КРАСНОБАШКИРСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С КРАСНАЯ БАШКИРИЯ, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 27

Место нахождения

453618, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н АБЗЕЛИЛОВСКИЙ, С. КРАСНАЯ БАШКИРИЯ, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 27,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 12:45:51 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 18 часов 39 минут 36 секунд

№0101300089126000067 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АБЗЕЛИЛОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АСКАРОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АБЗЕЛИЛОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан