ЗАКУПКА №0801500001126000997
Аукцион в электронной форме
Ямочный ремонт и ВИС асфальтобетонного покрытия проезжей части улиц с. Бижбуляк МР Бижбулякский район РБ
5 667 005 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 12:34:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.05.2026 12:34:22 (МСК)
Заявки до
03.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог | 42.11.20.200 | УСЛ ЕД | 0 | 5667005.08 | 5667005.08 |
| Итого | 5667005.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика БашкортостанКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-347-2180867
Адрес электронной почты
Mustafin.RR@bashkortostan.ru
Ответственное должностное лицо
Мустафин Р. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИЖБУЛЯКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0212005392
Почтовый адрес
452040, Респ Башкортостан, с Бижбуляк, ул Победы, дом 13
Место нахождения
Российская Федерация, 452040, Башкортостан Респ, Бижбулякский р-н, Бижбуляк с, УЛ ПОБЕДЫ, 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЮРУПЫ, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЮРУПЫ, ДОМ 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
0216008108
Место нахождения
452710, Российская Федерация, Республика Башкортостан, с. Буздяк, В. Ахмадеева ул, 80/1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущий ремонт дорожного покрытия улицы Подлесная и улицы Чекмагушская д. Каримово муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан (отсыпка гравием)
636 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 07:21:07 (МСК)
№0101300031826000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИЖБУЛЯКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Текущий ремонт дорожного покрытия улицы Подлесная и улицы Чекмагушская д. Каримово муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан
1 462 072 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:12:56 (МСК)
№0101300031826000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИЖБУЛЯКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Устройство асфальтобетонного покрытия протяженностью 0,0847км по ул. Степная с. Бижбуляк Бижбулякского района Республики Башкортостан
1 149 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 13:42:15 (МСК)
№0101300031826000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИЖБУЛЯКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
ВИС асфальтобетонного покрытия по ул. Школьная с. Кенгер-Менеуз сельского поселения Кенгер-Менеузовский сельсовет МР Бижбулякский район РБ
843 828 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:25:01 (МСК)
№0101300031826000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИЖБУЛЯКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Устройство асфальтобетонного покрытия протяженностью 0,630 км по ул. Степная с. Бижбуляк Бижбулякского района Республики Башкортостан.
7 835 705 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:04:54 (МСК)
№0801500001126001403 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИЖБУЛЯКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Приобретение 1 жилого помещения в рамках исполнения отдельных государственных полномочий по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа
3 056 287 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 14:08:04 (МСК)
№0801500001126001180 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИЖБУЛЯКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Приобретение 1 жилого помещения в рамках исполнения отдельных государственных полномочий по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа
3 056 287 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 13:59:21 (МСК)
№0801500001126001178 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИЖБУЛЯКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Приобретение 1 жилого помещения в рамках исполнения отдельных государственных полномочий по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа
3 056 287 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 13:33:08 (МСК)
№0801500001126001003 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИЖБУЛЯКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан