Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0801500001126001403

Запрос котировок в электронной форме

Устройство асфальтобетонного покрытия протяженностью 0,630 км по ул. Степная с. Бижбуляк Бижбулякского района Республики Башкортостан.

7 835 705 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 11:04:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.07.2026 11:04:54 (МСК)

Заявки до

29.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по ремонту обычных дорог 42.11.20.230 УСЛ ЕД 0 7835704.68 7835704.68

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-347-2180867

Адрес электронной почты

Mustafin.RR@bashkortostan.ru

Ответственное должностное лицо

Мустафин Р. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИЖБУЛЯКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН

0212005392

Почтовый адрес

452040, Респ Башкортостан, с Бижбуляк, ул Победы, дом 13

Место нахождения

Российская Федерация, 452040, Башкортостан Респ, Бижбулякский р-н, Бижбуляк с, УЛ ПОБЕДЫ, 13

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЮРУПЫ, ДОМ 13

Место нахождения

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЮРУПЫ, ДОМ 13

Документация

zip
2026.231259 Требования ЭЗК.docx.zip
Размещено: 21.07.2026 11:04:54 (МСК)
zip
Проект контракта.docx.zip
Размещено: 21.07.2026 11:04:54 (МСК)
zip
ООЗ.rar.zip
Размещено: 21.07.2026 11:04:54 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК.doc.zip
Размещено: 21.07.2026 11:04:54 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОРРЕМСТРОЙ"

ИНН

0274904150

Почтовый адрес

452004, РБ, г. Белебей, ул. Восточная, д. 4А

Место нахождения

450057, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН 02, Г. УФА, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 71

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.08.2026 13:42:15 (МСК)

№0101300031826000006 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИЖБУЛЯКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

14.08.2026 07:21:07 (МСК)

№0101300031826000005 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИЖБУЛЯКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

22.07.2026 14:25:01 (МСК)

№0101300031826000004 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИЖБУЛЯКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан