ЗАКУПКА №0101300031826000004
Аукцион в электронной форме
ВИС асфальтобетонного покрытия по ул. Школьная с. Кенгер-Менеуз сельского поселения Кенгер-Менеузовский сельсовет МР Бижбулякский район РБ
843 828 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:25:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 14:25:01 (МСК)
Заявки до
30.07.2026 14:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по содержанию автомобильных дорог | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 1 | 843827.84 | 843827.84 |
| Итого | 843827.84 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика БашкортостанКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-937-8568112
Адрес электронной почты
adm09@bashkortostan.ru
Ответственное должностное лицо
Баширова И. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИЖБУЛЯКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0212005392
Почтовый адрес
452040, Респ Башкортостан, с Бижбуляк, ул Победы, дом 13
Место нахождения
Российская Федерация, 452040, Башкортостан Респ, Бижбулякский р-н, Бижбуляк с, УЛ ПОБЕДЫ, 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИЖБУЛЯКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
452040, Респ Башкортостан, с Бижбуляк, ул Победы, дом 13
Место нахождения
Российская Федерация, 452040, Башкортостан Респ, Бижбулякский р-н, Бижбуляк с, УЛ ПОБЕДЫ, 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГАСТРОЙ"
ИНН
0255019777
Почтовый адрес
452000,РФ,Республика Башкортостан, Белебеевский район,г.Белебей,ул.Восточная,д.4
Место нахождения
452004, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН 02, Г. БЕЛЕБЕЙ, УЛ. ВОСТОЧНАЯ, Д. 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Устройство асфальтобетонного покрытия протяженностью 0,0847км по ул. Степная с. Бижбуляк Бижбулякского района Республики Башкортостан
1 149 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 13:42:15 (МСК)
№0101300031826000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИЖБУЛЯКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Текущий ремонт дорожного покрытия улицы Подлесная и улицы Чекмагушская д. Каримово муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан (отсыпка гравием)
636 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 07:21:07 (МСК)
№0101300031826000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИЖБУЛЯКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан