Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0801500001126000832

Открытый конкурс в электронной форме

Выполнение работ по почвенному обследованию, оцифровке и корректировке электронных почвенных карт, формированию экспликаций почвенных разновидностей и угодий земельных участков сельскохозяйственного назначения на территории муниципальных районов Республики Башкортостан

7 603 715 ₽

Начальная цена

Размещено

30.04.2026 07:52:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.04.2026 07:52:28 (МСК)

Заявки до

18.05.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по почвенному обследованию, оцифровке и корректировке электронных почвенных карт, формированию экспликаций почвенных разновидностей и угодий земельных участков сельскохозяйственного назначения на территории муниципальных районов Республики Башкортостан 71.12.35.190 10[3*] га 0 50782.84 7603714.63

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Уфа

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-347-2180864

Адрес электронной почты

armenshina.ea@bashkortostan.ru

Ответственное должностное лицо

Пасечник Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН

0274045532

Почтовый адрес

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЮРУПЫ, ДОМ 13

Место нахождения

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЮРУПЫ, ДОМ 13

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЮРУПЫ, ДОМ 13

Место нахождения

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЮРУПЫ, ДОМ 13

Документация

zip
Требования к ЭК 2026.131271.docx.zip
Размещено: 30.04.2026 07:52:28 (МСК)
zip
Проект Контракта (2026).doc.zip
Размещено: 30.04.2026 07:52:28 (МСК)
zip
Обоснование и расчет НМЦК1.docx.zip
Размещено: 30.04.2026 07:52:28 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 20.07.2026 12:11:12 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение
Размещено: 20.07.2026 12:11:12 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 20.07.2026 12:11:12 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ВЕКТОР"

ИНН

6312207202

Почтовый адрес

443114, ОБЛ. САМАРСКАЯ, Г. Самара, УЛ. СТАРА ЗАГОРА, Д. 168, КОМНАТА 7

Место нахождения

443114, Российская Федерация, ОБЛ. САМАРСКАЯ, Г. Самара, УЛ. СТАРА ЗАГОРА, Д. 168, КОМНАТА 7

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.06.2026 13:53:55 (МСК)

№0101200008026000034 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

14.05.2026 09:27:59 (МСК)

№0101200008026000031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов государственного нежилого фонда Республики Башкортостан: - нежилого здания площадью 1352,8 кв. м с кадастровым номером 02:57:010201:172, забора бетонного (литер I), забора металлического (литер II), замощения (литер IV) и земельного участка площадью 2931 кв. м с кадастровым номером 02:57:010201:15, в пределах которого находятся объекты, расположенные по адресу: Республика Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Островского, зд. 3;- нежилого здания площадью 122,1 кв. м с кадастровым номером 02:57:010201:173, нежилого здания площадью 123,8 кв. м с кадастровым номером 02:57:010201:174 и земельного участка площадью 537 кв. м с кадастровым номером 02:57:010201:1041, в пределах которого находятся объекты, расположенные по адресу: Республика Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Островского, зд. 3/1, стр. 1, 2, и обеспечению положительным экспертным заключением СРО, содержащим вывод о подтверждении стоимости оцениваемых объектов

163 000 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 07:19:27 (МСК)

№0101200008026000037 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

16.07.2026 07:19:23 (МСК)

№0101200008026000036 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов государственного нежилого фонда Республики Башкортостан: - нежилого здания склада площадью 544,6 кв. м с кадастровым номером 02:52:140101:521, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Чишминский район, р.п. Чишмы, ул. Железнодорожная, д. 28;- нежилого здания магазина-павильона площадью 157,4 кв. м с кадастровым номером 02:52:170102:116, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Чишминский район, р.п. Чишмы, ул. Железнодорожная, д. 28/3; - нежилого здания склада площадью 30,9 кв. м с кадастровым номером 02:52:140654:184, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Чишминский район, р.п. Чишмы, ул. Железнодорожная, д. 28; - нежилого здания котельной площадью 12,4 кв. м с кадастровым номером 02:52:170102:113, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Чишминский район, р.п. Чишмы, ул. Железнодорожная, зд. 28/6;- нежилого здания сушилки площадью 16,4 кв. м с кадастровым номером 02:52:140806:311, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Чишминский район, р.п. Чишмы, ул. Железнодорожная, зд. 28/1, , и обеспечению положительным экспертным заключением СРО, содержащим вывод о подтверждении стоимости оцениваемых объектов

163 000 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 07:18:27 (МСК)

№0101200008026000035 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объекта государственного нежилого фонда Республики Башкортостан – объектов государственного нежилого фонда Республики Башкортостан, расположенных по адресу: Республика Башкортостан, Благовещенский район, г. Благовещенск, ул. Старикова, д. 199: - нежилого здания (литер А) площадью 378,9 кв. м с кадастровым номером 02:69:010301:150; - нежилого здания караульного помещения (литер Б) площадью 6,1 кв. м с кадастровым номером 02:69:010301:152; - уборной (литер Г1) площадью 0,8 кв. м; - ворот (литер 1) площадью 12 кв. м; - ограждений (литер 2) протяженностью 221,1 м; - земельного участка с кадастровым номером 02:69:010301:15 площадью 3643 кв. м, в пределах которого находятся вышеуказанные объекты, и обеспечению положительным экспертным заключением СРО, содержащим вывод о подтверждении стоимости оцениваемых объектов

67 125 ₽

Начальная цена

Размещено

19.06.2026 10:20:18 (МСК)

№0101200008026000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

30.04.2026 09:02:50 (МСК)

№0101200008026000029 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

30.04.2026 08:58:44 (МСК)

№0801500001126000834 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан