ЗАКУПКА №0101200008026000036
Аукцион в электронной форме
Поставка белой бумаги для офисной техники
911 675 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 07:19:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 07:19:23 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | шт | 2500 | 364.67 | 911675 |
| Итого | 911675 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-347-2180248
Адрес электронной почты
bakirova.as@bashkortostan.ru
Ответственное должностное лицо
Бакирова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0274045532
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЮРУПЫ, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЮРУПЫ, ДОМ 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЮРУПЫ, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЮРУПЫ, ДОМ 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП САФИН РАФАИЛ РАУФОВИЧ
ИНН
027615439983
Почтовый адрес
450095, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Центральная, д. 53/2
Место нахождения
РЕСП БАШКОРТОСТАН 02, Г УФА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение кадастровых работ по образованию земельных участков, расположенных на территории муниципальных образований Республики Башкортостан
449 016 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:37:38 (МСК)
№0101200008026000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
03.08.2026 10:26:03 (МСК)
№0101200008026000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
03.08.2026 10:15:02 (МСК)
№0101200008026000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
17.07.2026 09:14:30 (МСК)
№0101200008026000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
16.07.2026 07:19:27 (МСК)
№0101200008026000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан