ЗАКУПКА №0101200008026000039
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию оборудования газовой котельной и тепловых сетей, эксплуатации опасного производственного объекта (ОПО), расположенного по адресу: РБ, г. Уфа, район озера «Мельничное», санаторий-профилакторий «Речные Зори»
2 904 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:14:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 09:14:30 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию оборудования газовой котельной и тепловых сетей, эксплуатации опасного производственного объекта (ОПО), расположенного по адресу: РБ, г. Уфа, район озера «Мельничное», санаторий-профилакторий «Речные Зори» | 33.12.19.000 | мес | 3 | 968000 | 2904000 |
| Итого | 2904000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-347-2180266
Адрес электронной почты
haybullina.li@bashkortostan.ru
Ответственное должностное лицо
Хайбуллина Л. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0274045532
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЮРУПЫ, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЮРУПЫ, ДОМ 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЮРУПЫ, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЮРУПЫ, ДОМ 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМГАЗСЕРВИС"
ИНН
0276962252
Место нахождения
450001, Республика Башкортостан, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ПАРХОМЕНКО, Д. 155А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение кадастровых работ по образованию земельных участков, расположенных на территории муниципальных образований Республики Башкортостан
449 016 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:37:38 (МСК)
№0101200008026000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
03.08.2026 10:26:03 (МСК)
№0101200008026000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
03.08.2026 10:15:02 (МСК)
№0101200008026000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан