ЗАКУПКА №0101200008026000035
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов государственного нежилого фонда Республики Башкортостан: - нежилого здания склада площадью 544,6 кв. м с кадастровым номером 02:52:140101:521, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Чишминский район, р.п. Чишмы, ул. Железнодорожная, д. 28;- нежилого здания магазина-павильона площадью 157,4 кв. м с кадастровым номером 02:52:170102:116, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Чишминский район, р.п. Чишмы, ул. Железнодорожная, д. 28/3; - нежилого здания склада площадью 30,9 кв. м с кадастровым номером 02:52:140654:184, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Чишминский район, р.п. Чишмы, ул. Железнодорожная, д. 28; - нежилого здания котельной площадью 12,4 кв. м с кадастровым номером 02:52:170102:113, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Чишминский район, р.п. Чишмы, ул. Железнодорожная, зд. 28/6;- нежилого здания сушилки площадью 16,4 кв. м с кадастровым номером 02:52:140806:311, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Чишминский район, р.п. Чишмы, ул. Железнодорожная, зд. 28/1, , и обеспечению положительным экспертным заключением СРО, содержащим вывод о подтверждении стоимости оцениваемых объектов
163 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 07:18:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 07:18:27 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов государственного нежилого фонда Республики Башкортостан: - нежилого здания склада площадью 544,6 кв. м с кадастровым номером 02:52:140101:521, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Чишминский район, р.п. Чишмы, ул. Железнодорожная, д. 28;- нежилого здания магазина-павильона площадью 157,4 кв. м с кадастровым номером 02:52:170102:116, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Чишминский район, р.п. Чишмы, ул. Железнодорожная, д. 28/3; - нежилого здания склада площадью 30,9 кв. м с кадастровым номером 02:52:140654:184, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Чишминский район, р.п. Чишмы, ул. Железнодорожная, д. 28; - нежилого здания котельной площадью 12,4 кв. м с кадастровым номером 02:52:170102:113, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Чишминский район, р.п. Чишмы, ул. Железнодорожная, зд. 28/6;- нежилого здания сушилки площадью 16,4 кв. м с кадастровым номером 02:52:140806:311, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Чишминский район, р.п. Чишмы, ул. Железнодорожная, зд. 28/1, , и обеспечению положительным экспертным заключением СРО, содержащим вывод о подтверждении стоимости оцениваемых объектов | 74.90.12.122 | УСЛ ЕД | 1 | 163000 | 163000 |
| Итого | 163000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-347-2180263
Адрес электронной почты
yapparova.lr@bashkortostan.ru
Ответственное должностное лицо
Яппарова Л. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0274045532
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЮРУПЫ, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЮРУПЫ, ДОМ 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЮРУПЫ, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЮРУПЫ, ДОМ 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ОЦЕНКИ И ЭКСПЕРТИЗЫ МЕТОД"
ИНН
3444277948
Почтовый адрес
400005, Волгоградская область 34, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ
Место нахождения
400005, Волгоградская область 34, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
03.08.2026 10:26:03 (МСК)
№0101200008026000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
03.08.2026 10:15:02 (МСК)
№0101200008026000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
16.07.2026 07:19:27 (МСК)
№0101200008026000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение кадастровых работ по образованию земельных участков, расположенных на территории муниципальных образований Республики Башкортостан
449 016 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:37:38 (МСК)
№0101200008026000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
17.07.2026 09:14:30 (МСК)
№0101200008026000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка белой бумаги для офисной техники
911 675 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 07:19:23 (МСК)
№0101200008026000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан