ЗАКУПКА №0744200000226006503
Аукцион в электронной форме
Поставка глюкометров с синтезатором речи для инвалидов, в пользу граждан в целях их социального обеспечения
59 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:41:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2026 14:41:12 (МСК)
Заявки до
11.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Глюкометр для индивидуального использования/использования у постели больного ИВД, питание от батареи | 26.60.12.119 | с | 0 | 1966.67 | 59000.1 |
| Итого | 59000.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-700396
Адрес электронной почты
mart23031978@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Мартынович Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРСКИЙ МЕДИКО-СОЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ ПРЕПОДОБНОГО ФЕОДОСИЯ ПЕЧЕРСКОГО"
ИНН
4629010681
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305007, Курская обл, УЛ ПАРК СОЛЯНКА, Д. 24
Адрес электронной почты
gysonfp@mail.ru
Номер контактного телефона
7-412-355647
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
11.08.2026 16:44:48 (МСК)
№0744200000226006723 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРСКИЙ МЕДИКО-СОЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ ПРЕПОДОБНОГО ФЕОДОСИЯ ПЕЧЕРСКОГО"
Регион: Курская область
Оказание прачечных услуг (стирка, дезинфекция, сушка, глажение) белья
161 190 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 11:22:47 (МСК)
№0744200000226006625 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРСКИЙ МЕДИКО-СОЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ ПРЕПОДОБНОГО ФЕОДОСИЯ ПЕЧЕРСКОГО"
Регион: Курская область
Оказание услуг по дезинсекции и дератизации
26 914 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 09:46:17 (МСК)
№0744200000226006601 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРСКИЙ МЕДИКО-СОЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ ПРЕПОДОБНОГО ФЕОДОСИЯ ПЕЧЕРСКОГО"
Регион: Курская область