Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0744200000226006625

Запрос котировок в электронной форме

Оказание прачечных услуг (стирка, дезинфекция, сушка, глажение) белья

161 190 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 11:22:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.08.2026 11:22:47 (МСК)

Заявки до

13.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
- прием, взвешивание, погрузка грязного белья, доставка к месту оказания прачечных услуг; - сортировка, обеззараживание, отбеливание, дезинфекция, стирка, сушка, глажение, упаковка и маркировка; - доставка, выдача чистого белья Заказчику 96.01.19.139 кг 0 89.55 161190

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Курск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4712-355647

Адрес электронной почты

gysonfp@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Белугин С. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРСКИЙ МЕДИКО-СОЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ ПРЕПОДОБНОГО ФЕОДОСИЯ ПЕЧЕРСКОГО"

ИНН

4629010681

Почтовый адрес

Российская Федерация, 305007, Курская обл, УЛ ПАРК СОЛЯНКА, Д. 24

Адрес электронной почты

gysonfp@mail.ru

Номер контактного телефона

7-412-355647

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6

Место нахождения

Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1

Документация

doc
Проект контракта
Размещено: 06.08.2026 11:22:47 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 06.08.2026 11:22:47 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП КОШЁЛКИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

ИНН

463245003525

Почтовый адрес

305048, г.Курск, пр.Энтузиастов, д.5, кв.205

Место нахождения

ОБЛ КУРСКАЯ 46, Г КУРСК

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

11.08.2026 16:44:48 (МСК)

№0744200000226006723 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРСКИЙ МЕДИКО-СОЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ ПРЕПОДОБНОГО ФЕОДОСИЯ ПЕЧЕРСКОГО"

Регион: Курская область