ЗАКУПКА №0744200000226006601
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по дезинсекции и дератизации
26 914 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 09:46:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 09:46:17 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по дезинсекции включает: -предварительное санитарно-эпидемиологическое обследование объектов Заказчика с целью определения наличия членистоногих и их видов, выявления мест локализации и уровня их численности, выбор метода борьбы с членистоногими и разработку тактики, -выполнение дезинсекционных мероприятий дезинфекторами, контроль результатов проводимых мероприятий | 81.29.11.000 | м[2*] | 0 | 1.2 | 26913.6 |
| Итого | 26913.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-355647
Адрес электронной почты
gysonfp@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Белугин С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРСКИЙ МЕДИКО-СОЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ ПРЕПОДОБНОГО ФЕОДОСИЯ ПЕЧЕРСКОГО"
ИНН
4629010681
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305007, Курская обл, УЛ ПАРК СОЛЯНКА, Д. 24
Адрес электронной почты
gysonfp@mail.ru
Номер контактного телефона
7-412-355647
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Ананьин Алексей Викторович
ИНН
462901555603
Почтовый адрес
305021, Российская Федерация, 46 Курская область, Курск, Институтская ул, 42а, Квартира (офис) 43
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
11.08.2026 16:44:48 (МСК)
№0744200000226006723 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРСКИЙ МЕДИКО-СОЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ ПРЕПОДОБНОГО ФЕОДОСИЯ ПЕЧЕРСКОГО"
Регион: Курская область
Оказание прачечных услуг (стирка, дезинфекция, сушка, глажение) белья
161 190 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 11:22:47 (МСК)
№0744200000226006625 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРСКИЙ МЕДИКО-СОЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ ПРЕПОДОБНОГО ФЕОДОСИЯ ПЕЧЕРСКОГО"
Регион: Курская область