ЗАКУПКА №0744200000226004395
Аукцион в электронной форме
Поставка электроинструмента для нужд ОБУК «Курский Дом народного творчества»
12 003 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 09:39:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.05.2026 09:39:44 (МСК)
Заявки до
01.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты ручные электрические; инструменты ручные прочие с механизированным приводом | 28.24.1 | шт | 0 | 5947.5 | 5947.5 |
| Шуруповерт | 28.24.11.000 | шт | 0 | 6055.83 | 6055.83 |
| Итого | 12003.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4712-700437
Адрес электронной почты
viktoriaostapova95@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Остапова В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА"
ИНН
4629049914
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305016, Курская обл, Курск г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.93
Адрес электронной почты
odnt@list.ru
Номер контактного телефона
7-4712-546522
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по разработке эскизов и изготовление (пошив) из собственных материалов сценических костюмов для ансамбля «Ларец» ОБУК «Курский Дом народного творчества»
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:47:33 (МСК)
№0744200000226006813 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА"
Регион: Курская область
Оказание транспортных услуг (автобус с водителем) для поездок к месту проведения концертных программ ансамбля «Ларец» ОБУК «Курский Дом народного творчества»
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 17:20:45 (МСК)
№0744200000226006763 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА"
Регион: Курская область
Оказание услуг по бронированию гостиничных номеров, оплата проживания в гостинице, организация и оплата питания для ансамбля «Ларец» ОБУК «Курский Дом народного творчества»
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 17:12:05 (МСК)
№0744200000226006725 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА"
Регион: Курская область
Поставка водонагревателя
7 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 12:35:38 (МСК)
№0744200000226006686 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА"
Регион: Курская область
Поставка водонагревателя
7 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:58:07 (МСК)
№0744200000226006205 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА"
Регион: Курская область
Поставка бумаги для офисной техники
27 686 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:33:06 (МСК)
№0744200000226006152 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА"
Регион: Курская область
Поставка пленки для ламинирования
22 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:33:50 (МСК)
№0744200000226006114 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА"
Регион: Курская область
Поставка сценического оборудования
301 853 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:54:41 (МСК)
№0744200000226006068 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА"
Регион: Курская область
Поставка бумаги для офисной техники для нужд Областного бюджетного учреждения культуры «Курский областной Дом народного творчества»
105 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:32:30 (МСК)
№0744200000226005906 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА"
Регион: Курская область