ЗАКУПКА №0744200000226006813
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по разработке эскизов и изготовление (пошив) из собственных материалов сценических костюмов для ансамбля «Ларец» ОБУК «Курский Дом народного творчества»
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:47:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 14:47:33 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по пошиву сценического костюма | 14.19.99.250 | шт | 0 | 58333.33 | 699999.96 |
| Услуга по пошиву сценического костюма | 14.19.99.250 | шт | 0 | 41666.67 | 500000.04 |
| Итого | 1200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-546522
Адрес электронной почты
odnt@list.ru
Ответственное должностное лицо
Русанов В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА"
ИНН
4629049914
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305016, Курская обл, Курск г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.93
Адрес электронной почты
odnt@list.ru
Номер контактного телефона
7-4712-546522
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Жадан Анастасия Аркадьевна
ИНН
780610650360
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике