ЗАКУПКА №0744200000226006686
Аукцион в электронной форме
Поставка водонагревателя
7 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 12:35:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2026 12:35:38 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип водонагревателя | 27.51.25.110 | Вт | 0 | 7079.67 | 7079.67 |
| Итого | 7079.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4712-700418
Адрес электронной почты
kasimenkonm@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Касименко Н. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА"
ИНН
4629049914
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305016, Курская обл, Курск г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.93
Адрес электронной почты
odnt@list.ru
Номер контактного телефона
7-4712-546522
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКСИЛИОН"
ИНН
3812161247
Почтовый адрес
664058, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИРКУТСК, МКР. ПЕРВОМАЙСКИЙ, Д. 76, КВ. 20
Место нахождения
664058, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, МКР. ПЕРВОМАЙСКИЙ, Д. 76, КВ. 20
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по разработке эскизов и изготовление (пошив) из собственных материалов сценических костюмов для ансамбля «Ларец» ОБУК «Курский Дом народного творчества»
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:47:33 (МСК)
№0744200000226006813 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА"
Регион: Курская область
Оказание транспортных услуг (автобус с водителем) для поездок к месту проведения концертных программ ансамбля «Ларец» ОБУК «Курский Дом народного творчества»
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 17:20:45 (МСК)
№0744200000226006763 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА"
Регион: Курская область
Оказание услуг по бронированию гостиничных номеров, оплата проживания в гостинице, организация и оплата питания для ансамбля «Ларец» ОБУК «Курский Дом народного творчества»
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 17:12:05 (МСК)
№0744200000226006725 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА"
Регион: Курская область