ЗАКУПКА №0744200000225007953
Запрос котировок в электронной форме
Благоустройство детской игровой и спортивной площадки по адресу: г. Курск, ул. Харьковская
5 014 527 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2025 16:50:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.09.2025 16:50:29 (МСК)
Заявки до
02.10.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Благоустройство детской игровой и спортивной площадки по адресу: г. Курск, ул. Харьковская в соответствии с описанием объекта закупки, муниципальным контрактом | 42.99.22.120 | УСЛ ЕД | 0 | 5014527.2 | 5014527.2 |
| Итого | 5014527.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-740248
Адрес электронной почты
kgh-kursk@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Вяткин А. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
ИНН
4632262791
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛ. РАДИЩЕВА, Д. 5, ОФИС 6.7
Адрес электронной почты
kgh-kursk@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4712-740244
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ШЕВЕРДИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
463224283720
Почтовый адрес
Область Курская, Район Курский, Деревня 1-е Цветово, Белгородский квартал, 2
Место нахождения
305523, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н Курский, Д. 1-е Цветово, КВ-Л Белгородский, Д.2,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Благоустройство сквера по ул. Перекальского
7 425 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:50:25 (МСК)
№0344300069026000353 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Благоустройство сквера студенческих отрядов по ул. Ленина с установкой памятника Брежневу Л.И.
4 818 684 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 08:36:36 (МСК)
№0344300069026000318 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Благоустройство водоохранной зоны по ул. 2-я Кожевенная
15 314 461 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:59:33 (МСК)
№0344300069026000311 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Благоустройство территории на пересечении улиц 3-й Степной и 5-й Кислинской в городе Курске
21 780 905 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 12:36:02 (МСК)
№0344300069026000174 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Благоустройство территории по проспекту Дружбы, 24 в городе Курске
21 640 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 11:59:49 (МСК)
№0344300069026000173 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Благоустройство территории сквера Пеликан в городе Курске
16 678 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 17:02:04 (МСК)
№0144200002426000098 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Благоустройство территории сквера на ул. Студенческой в городе Курске (3 этап)
51 915 624 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 17:01:03 (МСК)
№0144200002426000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Благоустройство территории сквера на ул. Интернациональная в г. Курске (2-й этап)
4 550 785 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2025 10:16:51 (МСК)
№0344300069025000366 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Благоустройство сквера перед зданием почтамта на Красной площади в городе Курске (2 этап)
5 089 087 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2025 15:28:14 (МСК)
№0744200000225009077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Благоустройство детской игровой площадки по адресу: г. Курск, пр-д Магистральный, д.13Е
1 156 448 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2025 16:55:48 (МСК)
№0744200000225007954 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область