ЗАКУПКА №0344300069025000366
Запрос котировок в электронной форме
Благоустройство территории сквера на ул. Интернациональная в г. Курске (2-й этап)
4 550 785 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2025 10:16:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.12.2025 10:16:51 (МСК)
Заявки до
12.12.2025 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Благоустройство территории сквера на ул. Интернациональная в г. Курске (2-й этап) в соответствии с описанием объекта закупки, муниципальным контрактом, локальными сметными расчетами | 42.99.22.120 | УСЛ ЕД | 0 | 4550785.02 | 4550785.02 |
| Итого | 4550785.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-740727
Адрес электронной почты
info@czrsi-kursk.ru
Ответственное должностное лицо
Лежнева Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
ИНН
4632262791
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛ. РАДИЩЕВА, Д. 5, ОФИС 6.7
Адрес электронной почты
kgh-kursk@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4712-740244
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 25
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРБАНПРО"
ИНН
3123484780
Почтовый адрес
308002, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Мичурина, д. 104, офис 9
Место нахождения
308002, Белгородская область, г.о. ГОРОД БЕЛГОРОД, Г БЕЛГОРОД, УЛ МИЧУРИНА, Д. 104, ОФИС 9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Благоустройство сквера по ул. Можаевская
25 425 649 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:14:37 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 11 минут 47 секунд
№0344300069026000360 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Благоустройство сквера по ул. Перекальского
7 425 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:50:25 (МСК)
№0344300069026000353 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Благоустройство сквера студенческих отрядов по ул. Ленина с установкой памятника Брежневу Л.И.
4 818 684 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 08:36:36 (МСК)
№0344300069026000318 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Благоустройство водоохранной зоны по ул. 2-я Кожевенная
15 314 461 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:59:33 (МСК)
№0344300069026000311 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Благоустройство территории на пересечении улиц 3-й Степной и 5-й Кислинской в городе Курске
21 780 905 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 12:36:02 (МСК)
№0344300069026000174 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Благоустройство территории по проспекту Дружбы, 24 в городе Курске
21 640 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 11:59:49 (МСК)
№0344300069026000173 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Благоустройство территории сквера Пеликан в городе Курске
16 678 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 17:02:04 (МСК)
№0144200002426000098 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Благоустройство территории сквера на ул. Студенческой в городе Курске (3 этап)
51 915 624 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 17:01:03 (МСК)
№0144200002426000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Содержание закрытых кладбищ города Курска: Никитского, Московского, Херсонского, Еврейского, Мусульманского, Стрелецкого, Казацкого и по проезду Светлый
4 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.12.2025 11:31:31 (МСК)
№0344300069025000401 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Содержание озелененных территорий общего пользования города Курска
30 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2025 16:13:58 (МСК)
№0344300069025000372 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область