ЗАКУПКА №0344300069026000174
Аукцион в электронной форме
Благоустройство территории на пересечении улиц 3-й Степной и 5-й Кислинской в городе Курске
21 780 905 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 12:36:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.05.2026 12:36:02 (МСК)
Заявки до
21.05.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Благоустройство территории на пересечении улиц 3-й Степной и 5-й Кислинской в городе Курске в соответствии с описанием объекта закупки, муниципальным контрактом | 42.99.22.120 | УСЛ ЕД | 0 | 17651134.82 | 17651134.82 |
| Размер в миллиметрах (Д*Ш*В), не менее: 2000*450*650 | 31.01.11.150 | шт | 0 | 23842.19 | 119210.95 |
| Размер в миллиметрах (Д*Ш*В), не менее: 5900*1250*600 | 31.01.11.150 | шт | 0 | 72400.93 | 289603.72 |
| Размер в миллиметрах (Д*Ш*В), не менее: 2030*580*1100 | 32.30.15.239 | шт | 0 | 23627.73 | 23627.73 |
| Размер в миллиметрах (Д*Ш*В), не менее: 2093*1390*1395 | 32.30.15.239 | шт | 0 | 148887.43 | 148887.43 |
| Размер в миллиметрах (Д*Ш*В), не менее: 1660*1660*700 | 28.99.32.110 | шт | 0 | 97469.97 | 97469.97 |
| Размер в миллиметрах (Д*Ш*В), не менее: 2650*450*900 | 28.99.32.120 | шт | 0 | 39171.48 | 39171.48 |
| Размер в миллиметрах (Д*Ш*В), не менее: 3190*1470*2000 | 28.99.32.120 | шт | 0 | 46016.22 | 46016.22 |
| Размер в миллиметрах (Д*Ш*В), не менее: 440*400*1400 | 28.99.32.120 | шт | 0 | 17481.49 | 17481.49 |
| Размер в миллиметрах (Д*Ш*В), не менее: 8500*7600*4700 | 32.30.15.239 | шт | 0 | 1442031.39 | 1442031.39 |
| Размер в миллиметрах (Д*Ш*В), не менее: 5350*1760*2750 | 32.30.15.239 | шт | 0 | 694510.48 | 694510.48 |
| Размер в миллиметрах (Д*Ш*В), не менее: 4100*2970*2450 | 32.30.15.239 | шт | 0 | 300216.85 | 300216.85 |
| Размер в миллиметрах (Д*Ш*В), не менее: 4740*160*2750 | 32.30.15.239 | шт | 0 | 208934.62 | 208934.62 |
| Размер в миллиметрах (Д*Ш*В), не менее: 2670*2790*2600 | 32.30.15.239 | шт | 0 | 260771.05 | 260771.05 |
| Размер в миллиметрах (Д*Ш*В), не менее: 3950*2200*2750 | 32.30.15.239 | шт | 0 | 287446.3 | 287446.3 |
| Размер в миллиметрах (Д*Ш*В), не менее: 430*430*670 | 16.23.19.000 | шт | 0 | 22055.83 | 154390.81 |
| Итого | 21780905.31 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-740727
Адрес электронной почты
info@czrsi-kursk.ru
Ответственное должностное лицо
Лежнева Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
ИНН
4632262791
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛ. РАДИЩЕВА, Д. 5, ОФИС 6.7
Адрес электронной почты
kgh-kursk@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4712-740244
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 25
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФИТ"
ИНН
4632240741
Почтовый адрес
305044, Курская обл., г. Курск, ул. Соловьиная, дом 68, офис 3
Место нахождения
305044, ОБЛ КУРСКАЯ, Г КУРСК, УЛ СОЛОВЬИНАЯ, ДОМ 68, ОФИС 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Благоустройство сквера по ул. Можаевская
25 425 649 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:14:37 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 20 часов 25 минут 26 секунд
№0344300069026000360 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Благоустройство сквера по ул. Перекальского
7 425 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:50:25 (МСК)
№0344300069026000353 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Благоустройство сквера студенческих отрядов по ул. Ленина с установкой памятника Брежневу Л.И.
4 818 684 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 08:36:36 (МСК)
№0344300069026000318 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Благоустройство водоохранной зоны по ул. 2-я Кожевенная
15 314 461 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:59:33 (МСК)
№0344300069026000311 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Благоустройство ул. Ленина от ул. Урицкого до ул. Садовая в городе Курске
35 676 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:00:03 (МСК)
№0344300069026000306 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Выполнение мероприятий по оздоровлению существующих зелёных насаждений и уходу за объектами озеленения общего пользования города Курска
25 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 14:33:57 (МСК)
№0344300069026000238 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Оказание услуг по охране общественного пространства "Полугора" и располагающихся на указанной территории города Курска элементов благоустройства
1 791 575 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 15:46:48 (МСК)
№0344300069026000213 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Оказание услуг по отводу и таксации лесосек на территории лесных участков города Курска
313 906 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 15:58:15 (МСК)
№0344300069026000201 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Уход за лесными культурами на территории лесных участков в урочищах «Цветов лес» и «Парк» города Курска
943 892 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 08:23:25 (МСК)
№0344300069026000190 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Выполнение мероприятий по очистке прилегающих зон водных объектов на территории города Курска
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 08:11:02 (МСК)
№0344300069026000189 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область