Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0344300069026000360

Открытый конкурс в электронной форме

Благоустройство сквера по ул. Можаевская

25 425 649 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 15:14:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 15:14:37 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 5 часов 10 минут 57 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Благоустройство сквера по ул. Можаевская в соответствии с в соответствии с описанием объекта закупки, муниципальным контрактом, дизайн-проектом, локальными сметными расчетами 42.99.22.120 УСЛ ЕД 0 25425648.63 25425648.63

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "РАД"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gz.lot-online.ru

Город

Курск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4712-740726

Адрес электронной почты

info@czrsi-kursk.ru

Ответственное должностное лицо

Гаврикова Н. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА

ИНН

4632262791

Почтовый адрес

Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛ. РАДИЩЕВА, Д. 5, ОФИС 6.7

Адрес электронной почты

kgh-kursk@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-4712-740244

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 25

Место нахождения

Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 25

Документация

docx
zip
Прил.3.1_Дизайн_проект
Размещено: 20.08.2026 15:14:37 (МСК)
docx
docx
zip
Прил.3.1_Дизайн_проект
Размещено: 25.08.2026 10:55:25 (МСК)
docx

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 15:49:59 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 5 часов 10 минут 57 секунд

№0344300069026000375 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"

Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА

Регион: Курская область

Размещено

01.09.2026 15:48:54 (МСК)

Заявки до

до 17.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 дней 5 часов 10 минут 57 секунд

№0344300069026000374 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"

Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА

Регион: Курская область