Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0344300069026000374

Открытый конкурс в электронной форме

Благоустройство спортивной площадки по адресу: г. Курск, ул. Звездная

22 095 705 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 15:48:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 15:48:54 (МСК)

Заявки до

17.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 дней 4 часа 0 минут 19 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Благоустройство спортивной площадки по адресу: г. Курск, ул. Звездная в соответствии с описанием объекта закупки, муниципальным контрактом, дизайн-проектом, локальными сметными расчетами 42.99.22.110 УСЛ ЕД 0 22095705.14 22095705.14

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "РАД"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gz.lot-online.ru

Город

Курск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4712-740726

Адрес электронной почты

info@czrsi-kursk.ru

Ответственное должностное лицо

Гаврикова Н. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА

ИНН

4632262791

Почтовый адрес

Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛ. РАДИЩЕВА, Д. 5, ОФИС 6.7

Адрес электронной почты

kgh-kursk@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-4712-740244

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 25

Место нахождения

Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 25

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 15:49:59 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 4 часа 0 минут 19 секунд

№0344300069026000375 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"

Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА

Регион: Курская область