ЗАКУПКА №0711200029026000017
Запрос котировок в электронной форме
Поставка фруктов для нужд ГАУ "МЦ "Волга"
881 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 17:06:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 17:06:17 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Апельсины | 01.23.13.000 | кг | 1300 | 151.6 | 197080 |
| Бананы | 01.22.12.000 | кг | 1300 | 152.5 | 198250 |
| Груши | 01.24.21.000 | кг | 1300 | 222.7 | 289510 |
| Лимоны | 01.23.12.000 | кг | 100 | 235 | 23500 |
| Яблоки | 01.24.10.000 | кг | 1300 | 133.2 | 173160 |
| Итого | 881500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-843-2217808
Адрес электронной почты
anna.mcvolga@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Тузина А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "ВОЛГА"
ИНН
1624012802
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422617, Татарстан Респ, Лаишевский р-н, Матюшино д, УЛИЦА САДОВАЯ, ЗД 7/СТР 1
Место нахождения
Российская Федерация, 422617, Татарстан Респ, Лаишевский р-н, Матюшино д, УЛИЦА САДОВАЯ, ЗД 7/СТР 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "ВОЛГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422617, Татарстан Респ, Лаишевский р-н, Матюшино д, УЛИЦА САДОВАЯ, ЗД 7/СТР 1
Место нахождения
Российская Федерация, 422617, Татарстан Респ, Лаишевский р-н, Матюшино д, УЛИЦА САДОВАЯ, ЗД 7/СТР 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ЭКОФРУТ»
ИНН
1659194198
Почтовый адрес
Страна: Российская Федерация; ОКАТО: 92701000; Почтовый индекс: 420054; Субъект РФ: Татарстан; Город: Казань; Улица: Техническая; Дом: 15; Офис: корпус 12, офис 1 ;
Место нахождения
Страна: Российская Федерация; ОКАТО: 92701000; Почтовый индекс: 420054; Субъект РФ: Татарстан; Город: Казань; Улица: Техническая; Дом: 15; Офис: корпус 12, офис 1 ;
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мяса говядины для нужд ГАУ "МЦ "Волга"
681 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:15:47 (МСК)
№0711200029026000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "ВОЛГА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по обслуживанию пресноводного аквариума для нужд ГАУ «МЦ «Волга»
140 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 16:35:04 (МСК)
№0711200029026000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "ВОЛГА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка мяса говядины для нужд ГАУ "МЦ "Волга"
616 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 16:29:02 (МСК)
№0711200029026000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "ВОЛГА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка мяса цыплят-бройлеров для нужд ГАУ "МЦ "Волга"
596 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 16:28:15 (МСК)
№0711200029026000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "ВОЛГА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов в ГАУ МЦ "Волга"
368 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 11:28:13 (МСК)
№0711200029026000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "ВОЛГА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка свежих овощей для нужд ГАУ "МЦ "Волга"
274 638 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 17:04:29 (МСК)
№0711200029026000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "ВОЛГА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка хлеба и хлебобулочных изделий для нужд ГАУ "МЦ "Волга"
342 536 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 17:03:04 (МСК)
№0711200029026000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "ВОЛГА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка овощей и зелени для нужд ГАУ "МЦ "Волга"
925 651 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 17:07:40 (МСК)
№0711200029026000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "ВОЛГА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)