ЗАКУПКА №0711200029026000019
Запрос котировок в электронной форме
Поставка хлеба и хлебобулочных изделий для нужд ГАУ "МЦ "Волга"
342 536 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 17:03:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 17:03:04 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Булочные изделия | 10.71.11.120 | кг | 1225 | 127.08 | 155673 |
| Хлеб недлительного хранения | 10.71.11.110 | кг | 2250 | 83.05 | 186862.5 |
| Итого | 342535.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-843-2217808
Адрес электронной почты
anna.mcvolga@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Тузина А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "ВОЛГА"
ИНН
1624012802
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422617, Татарстан Респ, Лаишевский р-н, Матюшино д, УЛИЦА САДОВАЯ, ЗД 7/СТР 1
Место нахождения
Российская Федерация, 422617, Татарстан Респ, Лаишевский р-н, Матюшино д, УЛИЦА САДОВАЯ, ЗД 7/СТР 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "ВОЛГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422617, Татарстан Респ, Лаишевский р-н, Матюшино д, УЛИЦА САДОВАЯ, ЗД 7/СТР 1
Место нахождения
Российская Федерация, 422617, Татарстан Респ, Лаишевский р-н, Матюшино д, УЛИЦА САДОВАЯ, ЗД 7/СТР 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Ваш Хлеб"
ИНН
1616015920
Почтовый адрес
420004, Российская Федерация, республика Татарстан, Казань г, Горьковское ш, 49
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мяса говядины для нужд ГАУ "МЦ "Волга"
681 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:15:47 (МСК)
№0711200029026000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "ВОЛГА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по обслуживанию пресноводного аквариума для нужд ГАУ «МЦ «Волга»
140 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 16:35:04 (МСК)
№0711200029026000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "ВОЛГА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка мяса говядины для нужд ГАУ "МЦ "Волга"
616 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 16:29:02 (МСК)
№0711200029026000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "ВОЛГА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка мяса цыплят-бройлеров для нужд ГАУ "МЦ "Волга"
596 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 16:28:15 (МСК)
№0711200029026000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "ВОЛГА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов в ГАУ МЦ "Волга"
368 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 11:28:13 (МСК)
№0711200029026000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "ВОЛГА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка свежих овощей для нужд ГАУ "МЦ "Волга"
274 638 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 17:04:29 (МСК)
№0711200029026000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "ВОЛГА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)