ЗАКУПКА №0711200029026000028
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мяса говядины для нужд ГАУ "МЦ "Волга"
681 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:15:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 14:15:47 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Говядина замороженная | 10.11.31.110 | кг | 1000 | 681 | 681000 |
| Итого | 681000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-843-2217808
Адрес электронной почты
anna.mcvolga@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Тузина А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "ВОЛГА"
ИНН
1624012802
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422617, Татарстан Респ, Лаишевский р-н, Матюшино д, УЛИЦА САДОВАЯ, ЗД 7/СТР 1
Место нахождения
Российская Федерация, 422617, Татарстан Респ, Лаишевский р-н, Матюшино д, УЛИЦА САДОВАЯ, ЗД 7/СТР 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "ВОЛГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422617, Татарстан Респ, Лаишевский р-н, Матюшино д, УЛИЦА САДОВАЯ, ЗД 7/СТР 1
Место нахождения
Российская Федерация, 422617, Татарстан Респ, Лаишевский р-н, Матюшино д, УЛИЦА САДОВАЯ, ЗД 7/СТР 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Продоптторг»
ИНН
1660236004
Почтовый адрес
Страна: Российская Федерация; ОКАТО: 92401385000; Почтовый индекс: 420087; Субъект РФ: Татарстан; Город: Казань; Улица: Бухарская; Дом: 89; Офис: А27;
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике