ЗАКУПКА №0711200023526000038
Запрос котировок в электронной форме
Поставка самоспасателя фильтрующего
82 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 10:09:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2026 10:09:24 (МСК)
Заявки до
13.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Время защитного действия фильтра самоспасателя | 32.99.11.199 | мин | 26 | 3160 | 82160 |
| Итого | 82160 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
КазаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-843-2341542
Адрес электронной почты
kpni-kazan@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мустафина Г. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
ИНН
1660013343
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420075, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ПРИБОЛЬНИЧНАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 420075, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ПРИБОЛЬНИЧНАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420075, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ПРИБОЛЬНИЧНАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 420075, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ПРИБОЛЬНИЧНАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАЩИТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ"
ИНН
5902038241
Почтовый адрес
614113, КРАЙ ПЕРМСКИЙ 59, Г ПЕРМЬ, УЛ КИРОВОГРАДСКАЯ, ДОМ 12, ОФИС 503А
Место нахождения
614113, КРАЙ ПЕРМСКИЙ 59, Г ПЕРМЬ, УЛ КИРОВОГРАДСКАЯ, ДОМ 12, ОФИС 503А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка цилиндрового механизма
23 688 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:24:26 (МСК)
№0711200023526000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка замка для двери
3 378 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:22:59 (МСК)
№0711200023526000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по разработке и изготовлению планов эвакуации
106 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:46:54 (МСК)
№0711200023526000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка медицинских изделий 1
12 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 09:40:04 (МСК)
№0711200023526000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка медицинского оборудования
819 215 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 10:11:12 (МСК)
№0711200023526000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)