ЗАКУПКА №0711200023526000042
Запрос котировок в электронной форме
Поставка замка для двери
3 378 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:22:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 16:22:59 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Замок для дверей | 25.72.12.110 | мм | 5 | 675.58 | 3377.9 |
| Итого | 3377.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
КазаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-843-2341542
Адрес электронной почты
kpni-kazan@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мустафина Г. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
ИНН
1660013343
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420075, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ПРИБОЛЬНИЧНАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 420075, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ПРИБОЛЬНИЧНАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420075, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ПРИБОЛЬНИЧНАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 420075, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ПРИБОЛЬНИЧНАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КАПИТАЛ ПЛЮС"
ИНН
1656096788
Место нахождения
420033, г.Казань,ул.Лазарева, дом №5А, помещ.1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка цилиндрового механизма
23 688 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:24:26 (МСК)
№0711200023526000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)