Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0711200023526000041

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по разработке и изготовлению планов эвакуации

106 250 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 10:46:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.08.2026 10:46:54 (МСК)

Заявки до

24.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Описание и характеристики (при наличии) услуги, на которые дает согласие участник, содержатся в Приложении №1 к Извещению/Контракту 18.12.19.190 шт 75 1416.67 106250.25

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Казань

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-843-2341542

Адрес электронной почты

kpni-kazan@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Мустафина Г. К.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"

ИНН

1660013343

Почтовый адрес

Российская Федерация, 420075, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ПРИБОЛЬНИЧНАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 420075, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ПРИБОЛЬНИЧНАЯ, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 420075, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ПРИБОЛЬНИЧНАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 420075, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ПРИБОЛЬНИЧНАЯ, 1

Документация

doc
Инфокарта
Размещено: 14.08.2026 10:46:54 (МСК)
doc
Приложение №3 Требования к заявке
Размещено: 14.08.2026 10:46:54 (МСК)
docx
Приложение №4 Проект Контракта
Размещено: 14.08.2026 10:46:54 (МСК)
docx
xls
Приложение №2 Обоснование НМЦК
Размещено: 14.08.2026 10:46:54 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка цилиндрового механизма

23 688 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 16:24:26 (МСК)

№0711200023526000043 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка замка для двери

3 378 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 16:22:59 (МСК)

№0711200023526000042 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)