ЗАКУПКА №0711200023526000032
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов 12
621 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:07:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 16:07:41 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ФУРАЗИДИН | 300 | 24.23 | 7269 | ||
| ХОЛИНА САЛИЦИЛАТ+ЦЕТАЛКОНИЯ ХЛОРИД | 50 | 91.77 | 4588.5 | ||
| ТЕРБИНАФИН | 1500 | 9.04 | 13560 | ||
| ГЕКСЭТИДИН | 2000 | 17.14 | 34280 | ||
| НИМЕСУЛИД | 2000 | 10.14 | 20280 | ||
| СЕРА | 750 | 10.85 | 8137.5 | ||
| БОРНАЯ КИСЛОТА+РЕЗОРЦИН+ФЕНОЛ+ФУКСИН | 250 | 4.01 | 1002.5 | ||
| ЛИДОКАИН+ФЕНАЗОН | 80 | 68.17 | 5453.6 | ||
| НОРФЛОКСАЦИН | 50 | 99.35 | 4967.5 | ||
| АЛЬФА-ТОКОФЕРОЛА АЦЕТАТ | 300 | 17.58 | 5274 | ||
| ЙОД+[КАЛИЯ ЙОДИД+ЭТАНОЛ] | 1250 | 3.48 | 4350 | ||
| ТРОКСЕРУТИН | 4000 | 6.27 | 25080 | ||
| ЦИНКА ОКСИД | 5000 | 11.67 | 58350 | ||
| ГЕПАРИН НАТРИЯ+БЕНЗОКАИН+БЕНЗИЛНИКОТИНАТ | 750 | 7.17 | 5377.5 | ||
| КАМФОРА | 2000 | 1.66 | 3320 | ||
| ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН | 1250 | 8.109 | 10137.5 | ||
| НИКЕТАМИД | 200 | 13.57 | 2714 | ||
| МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ | 100 | 9.47 | 947 | ||
| ДЕКСПАНТЕНОЛ | 900 | 15.3 | 13770 | ||
| ДЕКСАМЕТАЗОН+ТОБРАМИЦИН | 150 | 163.46 | 24519 | ||
| НАТРИЯ АЛГИНАТ | 50 | 93.28 | 4664 | ||
| ЛЕВОМЕНТОЛА РАСТВОР В МЕНТИЛ ИЗОВАЛЕРАТЕ | 100 | 4.71 | 471 | ||
| БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ | 500 | 7.68 | 3840 | ||
| ТОРАСЕМИД | 1200 | 11.5 | 13800 | ||
| ДИКЛОФЕНАК | 3000 | 11.77 | 35310 | ||
| ФУРАЗОЛИДОН | 200 | 15.26 | 3052 | ||
| БЕНДАЗОЛ | 100 | 14.85 | 1485 | ||
| ЖЕЛЕЗА СУЛЬФАТ+АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА | 5000 | 23.88 | 119400 | ||
| ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ЛИДОКАИН+ОФЛОКСАЦИН | 10000 | 15.85 | 158500 | ||
| ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ | 4000 | 6.83 | 27320 | ||
| Итого | 621219.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
КазаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-843-2341542
Адрес электронной почты
kpni-kazan@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мустафина Г. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
ИНН
1660013343
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420075, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ПРИБОЛЬНИЧНАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 420075, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ПРИБОЛЬНИЧНАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420075, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ПРИБОЛЬНИЧНАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 420075, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ПРИБОЛЬНИЧНАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «МЕДИЛАЙН»
ИНН
1660213381
Почтовый адрес
Страна: Российская Федерация; ОКАТО: 92401385000; Почтовый индекс: 420029; Субъект РФ: Татарстан; Город: Казань; Улица: Сибирский тракт; Дом: д. 34 , корпус 02; Офис: офис 22-52;
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по разработке и изготовлению планов эвакуации
106 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:46:54 (МСК)
№0711200023526000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка медицинских изделий 1
12 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 09:40:04 (МСК)
№0711200023526000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка медицинского оборудования
819 215 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 10:11:12 (МСК)
№0711200023526000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка самоспасателя фильтрующего
82 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 10:09:24 (МСК)
№0711200023526000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка медицинских изделий 4
87 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 10:41:07 (МСК)
№0711200023526000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка медицинских изделий 3
24 588 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 10:40:17 (МСК)
№0711200023526000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка медицинских изделий 2
5 203 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 10:39:24 (МСК)
№0711200023526000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка медицинских изделий 1
12 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 10:38:36 (МСК)
№0711200023526000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка медицинских изделий (перчатки и пакеты для медицинских отходов)
307 363 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:20:55 (МСК)
№0711200023526000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка инновационной, в том числе нанотехнологической продукции
979 422 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 16:41:41 (МСК)
№0111200000926000262 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3" и еще 5
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)