ЗАКУПКА №0711200007626000124
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по электроизмерительным работам
373 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 10:23:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 10:23:45 (МСК)
Заявки до
13.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по электроизмерительным работам | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 373000 | 373000 |
| Итого | 373000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
Набережные ЧелныКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8552-450141-122
Адрес электронной почты
Anastasiya.Gladkih@tatar.ru
Ответственное должностное лицо
Гладких А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН
1650212950
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423814, Татарстан Респ, Набережные Челны г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 423814, Татарстан Респ, Набережные Челны г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423814, Татарстан Респ, Набережные Челны г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 423814, Татарстан Респ, Набережные Челны г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРО ТОК"
ИНН
1650381838
Почтовый адрес
Страна: Российская Федерация; Почтовый индекс: 423812; Субъект РФ: ТАТАРСТАН; Город: НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ; Улица: ДРУЖБЫ НАРОДОВ; Дом: ДОМ 12; Офис: КВАРТИРА 124;
Место нахождения
Страна: Российская Федерация; Почтовый индекс: 423812; Субъект РФ: ТАТАРСТАН; Город: НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ; Улица: ДРУЖБЫ НАРОДОВ; Дом: ДОМ 12; Офис: КВАРТИРА 124;
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка запасных частей для медицинских компрессоров
60 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:17:05 (МСК)
№0711200007626000134 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка расходных материалов для установки аппаратного обеззараживания/обезвреживания и деструкции медицинских отходов "САМот"-02 Д
125 077 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:03:58 (МСК)
№0711200007626000133 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по ремонту холодильного и теплового технологического оборудования на 2026 год
24 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 14:14:39 (МСК)
№0711200007626000132 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по организации готового лечебного питания для беременных и рожениц Перинатального стационара для нужд ГАУЗ "Камский детский медицинский центр"
3 648 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:02:30 (МСК)
№0711200007626000131 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по ремонту холодильного фармацевтического оборудования на 2026 год
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 11:47:38 (МСК)
№0711200007626000130 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
11.08.2026 14:20:43 (МСК)
№0711200007626000129 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка расходных материалов для проведения бактериологических исследований
663 475 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:56:26 (МСК)
№0711200007626000128 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка расходных материалов для проведения бактериологических исследований
292 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 13:51:19 (МСК)
№0711200007626000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка расходных материалов для ЧЛХ (имплантируемый материал)
557 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 13:49:37 (МСК)
№0711200007626000126 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по организации готового лечебного питания для беременных и рожениц Перинатального стационара для нужд ГАУЗ "Камский детский медицинский центр"
5 791 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:26:12 (МСК)
№0711200007626000125 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)