ЗАКУПКА №0711200007626000129
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по проведению испытаний систем пожарной сигнализации, передачи извещений о пожаре, оповещения и управления эвакуацией людей, технических средств, функционирующих в составе систем противодымной вентиляции, эксплуатирующийся сверх срока службы
240 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:20:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 14:20:43 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по проведению испытаний систем пожарной сигнализации, передачи извещений о пожаре, оповещения и управления эвакуацией людей, технических средств, функционирующих в составе систем противодымной вентиляции, эксплуатирующийся сверх срока службы "Детская больница Пр.Мира д.4 (9/02)" | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 120000 | 120000 |
| Оказание услуг по проведению испытаний систем пожарной сигнализации, передачи извещений о пожаре, оповещения и управления эвакуацией людей, технических средств, функционирующих в составе систем противодымной вентиляции, эксплуатирующийся сверх срока службы "Перинатальный центр Пр.Мира д.2 (9/01)" | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 120000 | 120000 |
| Итого | 240000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
Набережные ЧелныКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8552-450141-122
Адрес электронной почты
Anastasiya.Gladkih@tatar.ru
Ответственное должностное лицо
Гладких А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН
1650212950
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423814, Татарстан Респ, Набережные Челны г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 423814, Татарстан Респ, Набережные Челны г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423814, Татарстан Респ, Набережные Челны г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 423814, Татарстан Респ, Набережные Челны г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по замене дверных блоков
352 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:57:39 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 52 минуты 25 секунд
№0711200007626000138 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка расходных материалов для процедуры "ортодонтия"
74 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:34:07 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 7 часов 52 минуты 25 секунд
№0711200007626000137 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка запасных частей для стиральных машин
376 409 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:20:01 (МСК)
№0711200007626000135 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка запасных частей для медицинских компрессоров
60 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:17:05 (МСК)
№0711200007626000134 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка расходных материалов для установки аппаратного обеззараживания/обезвреживания и деструкции медицинских отходов "САМот"-02 Д
125 077 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:03:58 (МСК)
№0711200007626000133 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по ремонту холодильного и теплового технологического оборудования на 2026 год
24 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 14:14:39 (МСК)
№0711200007626000132 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по организации готового лечебного питания для беременных и рожениц Перинатального стационара для нужд ГАУЗ "Камский детский медицинский центр"
3 648 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:02:30 (МСК)
№0711200007626000131 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по ремонту холодильного фармацевтического оборудования на 2026 год
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 11:47:38 (МСК)
№0711200007626000130 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)