ЗАКУПКА №0711200007626000130
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по ремонту холодильного фармацевтического оборудования на 2026 год
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 11:47:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 11:47:38 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Замена замка | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 400 | 400 |
| Замена микродвигателя | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1590 | 1590 |
| Замена терморегулятора | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1590 | 1590 |
| Замена фильтра-осушителя | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 779 | 779 |
| Замок двери врезной | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 530 | 530 |
| Зарядка фреоном | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1068 | 1068 |
| Испаритель | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 3490 | 3490 |
| Капиллярная трубка | 33.12.19.000 | м | Неизвестно | 360 | 360 |
| Контроль работоспособности оборудования | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 828 | 828 |
| Лампочка освещения шкафа | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 160 | 160 |
| Мапп газ | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 890 | 890 |
| Микродвигатель | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 1600 | 1600 |
| Микропроцессорный блок управления | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 3400 | 3400 |
| Мотор-компрессор | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 5700 | 5700 |
| Настройка микропроцессорного блока управления | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1590 | 1590 |
| Перенавеска дверей холодильника | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 936 | 936 |
| Припой | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 390 | 390 |
| Проверка герметичности холодильника | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 662 | 662 |
| Пусковое реле | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 560 | 560 |
| Регулировка дверей | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 330 | 330 |
| Ремонт электросхемы | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1590 | 1590 |
| Терморегулятор | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 860 | 860 |
| Уплотнительная резина двери | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 1800 | 1800 |
| Устранение засора капилляра | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1076 | 1076 |
| Фильтр-осушитель | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 490 | 490 |
| Фреон 0,3 кг | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 840 | 840 |
| Чистка конденсатора | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 530 | 530 |
| Замена микропроцесорного блока управления | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2815 | 2815 |
| Вентилятор-фен | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 1980 | 1980 |
| Вакуумирование системы холодильника | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 670 | 670 |
| Дефектация оборудования (1 единицы) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 662 | 662 |
| Замена компрессора | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4802 | 4802 |
| Замена испарителя | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2567 | 2567 |
| Замена капиллярной трубки | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1076 | 1076 |
| Замена пускового реле | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1240 | 1240 |
| Замена вентилятора-фен | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1590 | 1590 |
| Замена лампочки освещения шкафа | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 580 | 580 |
| Клапан Шредера | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 180 | 180 |
| Замена уплотнительной резины двери | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 779 | 779 |
| Итого | 50000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
Набережные ЧелныКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8552-450141-122
Адрес электронной почты
Anastasiya.Gladkih@tatar.ru
Ответственное должностное лицо
Гладких А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН
1650212950
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423814, Татарстан Респ, Набережные Челны г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 423814, Татарстан Респ, Набережные Челны г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423814, Татарстан Респ, Набережные Челны г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 423814, Татарстан Респ, Набережные Челны г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по ремонту холодильного и теплового технологического оборудования на 2026 год
24 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 14:14:39 (МСК)
№0711200007626000132 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по замене дверных блоков
352 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:57:39 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 4 часа 5 минут 2 секунды
№0711200007626000138 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка расходных материалов для процедуры "ортодонтия"
74 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:34:07 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 4 часа 5 минут 2 секунды
№0711200007626000137 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка запасных частей для стиральных машин
376 409 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:20:01 (МСК)
№0711200007626000135 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка запасных частей для медицинских компрессоров
60 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:17:05 (МСК)
№0711200007626000134 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка расходных материалов для установки аппаратного обеззараживания/обезвреживания и деструкции медицинских отходов "САМот"-02 Д
125 077 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:03:58 (МСК)
№0711200007626000133 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по организации готового лечебного питания для беременных и рожениц Перинатального стационара для нужд ГАУЗ "Камский детский медицинский центр"
3 648 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:02:30 (МСК)
№0711200007626000131 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)