ЗАКУПКА №0711200007626000103
Аукцион в электронной форме
Поставка искусственной кожи для обивки медицинской мебели
94 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 11:46:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 11:46:15 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Устойчива к загрязнениям и механическим нагрузкам покрытия, к обработке дезинфицирующими средствами | 13.96.14.199 | ПРОЦ | 120 | 590 | 70800 |
| Устойчива к загрязнениям и механическим нагрузкам покрытия, к обработке дезинфицирующими средствами | 13.96.14.199 | см | 40 | 590 | 23600 |
| Итого | 94400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
Набережные ЧелныКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8552-450141-122
Адрес электронной почты
Anastasiya.Gladkih@tatar.ru
Ответственное должностное лицо
Гладких А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН
1650212950
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423814, Татарстан Респ, Набережные Челны г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 423814, Татарстан Респ, Набережные Челны г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423814, Татарстан Респ, Набережные Челны г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 423814, Татарстан Респ, Набережные Челны г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТЕХНАТЕК"
ИНН
5507245342
Почтовый адрес
644106, Российская Федерация, г. Омск, ул. Дианова, 21, 49
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка совместимых расходных материалов к оргтехнике
6 928 556 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:41:59 (МСК)
№0111200000926000310 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ЗАКУПКАМ
Заказчик: АГЕНТСТВО ИНВЕСТИЦИОННОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН и еще 18
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по приему, транспортировке, кремации (сжиганию) или захоронению биологических отходов (в виде последов) - класс Б
110 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:16:39 (МСК)
№0711200007626000111 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка автомобильной резины
146 772 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:20:18 (МСК)
№0711200007626000110 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
13.07.2026 14:28:11 (МСК)
№0711200007626000109 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка канцелярских товаров (скобы, скрепки)
13 094 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 13:43:31 (МСК)
№0711200007626000108 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка клея ПВА
32 888 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:26:18 (МСК)
№0711200007626000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка дезинфицирующих средств
836 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:25:14 (МСК)
№0711200007626000106 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение работ по проверке эффективности работы систем вентиляции, с составлением акта
379 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 11:29:37 (МСК)
№0711200007626000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по техническому обслуживанию автотранспорта на 3 квартал 2026 года
99 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 13:36:43 (МСК)
№0711200007626000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка бумаги
11 761 654 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:49:38 (МСК)
№0111200000926000263 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ЗАКУПКАМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН и еще 20
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)