Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0711200007626000105

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по проверке эффективности работы систем вентиляции, с составлением акта

379 260 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 11:29:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 11:29:37 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по проверке эффективности работы систем вентиляции, с составлением акта 33.12.18.000 шт 129 2940 379260

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8552-450141-122

Адрес электронной почты

Anastasiya.Gladkih@tatar.ru

Ответственное должностное лицо

Гладких А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"

ИНН

1650212950

Почтовый адрес

Российская Федерация, 423814, Татарстан Респ, Набережные Челны г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, 18

Место нахождения

Российская Федерация, 423814, Татарстан Респ, Набережные Челны г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, 18

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 423814, Татарстан Респ, Набережные Челны г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, 18

Место нахождения

Российская Федерация, 423814, Татарстан Респ, Набережные Челны г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, 18

Документация

xlsx
Ведомость объемов работ
Размещено: 08.07.2026 11:29:37 (МСК)
xlsx
Смета
Размещено: 08.07.2026 11:29:37 (МСК)
doc
Требования
Размещено: 08.07.2026 11:29:37 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 08.07.2026 11:29:37 (МСК)
docx
Проект Контракта
Размещено: 08.07.2026 11:29:37 (МСК)
xls
Обоснование цены
Размещено: 08.07.2026 11:29:37 (МСК)
xlsx
Смета
Размещено: 10.07.2026 10:54:52 (МСК)
xlsx
Ведомость объемов работ
Размещено: 10.07.2026 10:54:52 (МСК)
doc
Требования
Размещено: 10.07.2026 10:54:52 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 10.07.2026 10:54:52 (МСК)
docx
Проект Контракта
Размещено: 10.07.2026 10:54:52 (МСК)
xls
Обоснование цены
Размещено: 10.07.2026 10:54:52 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛИКОМ-ПЛЮС"

ИНН

1650313877

Почтовый адрес

423800, Российская Федерация, 16 Республика Татарстан, Набережные Челны, Набережночелнинский пр-кт, 5Б, Квартира (офис) 80

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.07.2026 13:43:32 (МСК)

№0711200007626000114 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

20.07.2026 13:23:36 (МСК)

№0711200007626000113 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка медицинского оборудования

1 568 575 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 11:15:27 (МСК)

№0711200007626000112 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

17.07.2026 16:41:59 (МСК)

№0111200000926000310 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ЗАКУПКАМ

Заказчик: АГЕНТСТВО ИНВЕСТИЦИОННОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН и еще 18

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

17.07.2026 13:16:39 (МСК)

№0711200007626000111 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка автомобильной резины

146 772 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 14:20:18 (МСК)

№0711200007626000110 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

13.07.2026 14:28:11 (МСК)

№0711200007626000109 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

10.07.2026 13:43:31 (МСК)

№0711200007626000108 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка клея ПВА

32 888 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 11:26:18 (МСК)

№0711200007626000107 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка дезинфицирующих средств

836 600 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 11:25:14 (МСК)

№0711200007626000106 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)