ЗАКУПКА №0711200007626000107
Аукцион в электронной форме
Поставка клея ПВА
32 888 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:26:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 11:26:18 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Клей поливинилацетатный | 20.52.10.190 | кг | 40 | 346 | 13840 |
| Клей поливинилацетатный | 20.52.10.190 | г | 50 | 380.96 | 19048 |
| Итого | 32888 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
Набережные ЧелныКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8552-450141-122
Адрес электронной почты
Anastasiya.Gladkih@tatar.ru
Ответственное должностное лицо
Гладких А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН
1650212950
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423814, Татарстан Респ, Набережные Челны г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 423814, Татарстан Респ, Набережные Челны г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423814, Татарстан Респ, Набережные Челны г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 423814, Татарстан Респ, Набережные Челны г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУАНТА СЕРВИС"
ИНН
1656104407
Место нахождения
420095, РЕСП ТАТАРСТАН 16, Г. Казань, УЛ. ВОССТАНИЯ, Д. 104, ОФИС 37
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для общеклинических, паразитологических, гематологических исследований
81 535 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:45:56 (МСК)
№0711200007626000116 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка хозяйственных товаров (ершик для унитаза)
65 688 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:37:21 (МСК)
№0711200007626000115 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка регулятора температуры ECL
178 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 13:43:32 (МСК)
№0711200007626000114 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка изделий медицинского назначения (тонометры)
41 526 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:23:36 (МСК)
№0711200007626000113 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка медицинского оборудования
1 568 575 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:15:27 (МСК)
№0711200007626000112 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка совместимых расходных материалов к оргтехнике
6 928 556 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:41:59 (МСК)
№0111200000926000310 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ЗАКУПКАМ
Заказчик: АГЕНТСТВО ИНВЕСТИЦИОННОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН и еще 18
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по приему, транспортировке, кремации (сжиганию) или захоронению биологических отходов (в виде последов) - класс Б
110 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:16:39 (МСК)
№0711200007626000111 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка автомобильной резины
146 772 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:20:18 (МСК)
№0711200007626000110 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
13.07.2026 14:28:11 (МСК)
№0711200007626000109 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка канцелярских товаров (скобы, скрепки)
13 094 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 13:43:31 (МСК)
№0711200007626000108 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)