ЗАКУПКА №0507600000826000066
Аукцион в электронной форме
Знаки дорожные
102 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 14:08:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 14:08:18 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | 20 | 1839.11 | 36782.2 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | 20 | 1645.44 | 32908.8 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | 20 | 1645.44 | 32908.8 |
| Итого | 102599.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-213343
Адрес электронной почты
info@dorhoz11.ru
Ответственное должностное лицо
Габов М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР" "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ИНН
1101430890
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, МЕСТЕЧКО ДЫРНОС, ДОМ 90
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, МЕСТЕЧКО ДЫРНОС, ДОМ 90
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР" "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, МЕСТЕЧКО ДЫРНОС, ДОМ 90
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, МЕСТЕЧКО ДЫРНОС, ДОМ 90
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Строительная компания "Гамма"
ИНН
6318174634
Почтовый адрес
443004, Российская Федерация, 63 Самарская область, Самара, Стромиловское шоссе, 5, 7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Знаки дорожные
39 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 08:58:09 (МСК)
№0507600000826000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР" "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Республика Коми
Знаки дорожные
47 504 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 14:04:34 (МСК)
№0507600000826000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР" "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Республика Коми
Поставка дизельного топлива (розничная поставка) по топливным картам через сеть АЗС
15 489 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 11:20:59 (МСК)
№0507600000826000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР" "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог и улиц на территории МО ГО «Сыктывкар»
1 053 425 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:55:57 (МСК)
№0507600000826000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР" "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Республика Коми
Поликарбонат сотовый листовой
85 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:48:01 (МСК)
№0507600000826000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР" "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Республика Коми
Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами (профнастил с защитно-декоративным покрытием)
147 432 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:43:19 (МСК)
№0507600000826000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР" "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Республика Коми
Перчатки
10 314 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:51:23 (МСК)
№0507600000826000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР" "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Республика Коми
Плиты из минеральной ваты
73 924 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:43:17 (МСК)
№0507600000826000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР" "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Республика Коми
Рулевой механизм
107 284 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 13:53:37 (МСК)
№0507600000826000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР" "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Республика Коми
Дорожная краска
1 344 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 08:42:39 (МСК)
№0507600000826000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР" "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Республика Коми