ЗАКУПКА №0507600000826000067
Аукцион в электронной форме
Дорожная краска
1 344 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 08:42:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 08:42:39 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Краска (эмаль) для дорожной разметки | 20.30.22.110 | кг | 7000 | 167.22 | 1170540 |
| Краска (эмаль) для дорожной разметки | 20.30.22.110 | кг | 1000 | 173.85 | 173850 |
| Итого | 1344390 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-218524
Адрес электронной почты
info@dorhoz11.ru
Ответственное должностное лицо
Пересторонина Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР" "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ИНН
1101430890
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, МЕСТЕЧКО ДЫРНОС, ДОМ 90
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, МЕСТЕЧКО ДЫРНОС, ДОМ 90
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР" "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, МЕСТЕЧКО ДЫРНОС, ДОМ 90
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, МЕСТЕЧКО ДЫРНОС, ДОМ 90
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНТРАКТ СЕРВИС"
ИНН
9715468530
Почтовый адрес
127282, Г.МОСКВА, ПР-Д ЧЕРМЯНСКИЙ, Д. 7
Место нахождения
127282, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО, ПРОЕЗД ЧЕРМЯНСКИЙ, Д. 7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Обувь зимняя специальная
182 706 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 11:31:41 (МСК)
№0507600000826000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР" "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Республика Коми
Поставка бензина автомобильного (розничная реализация) по топливным картам через сеть АЗС
3 288 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 11:54:31 (МСК)
№0507600000826000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР" "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Республика Коми
Металлопрокат
31 505 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 11:39:02 (МСК)
№0507600000826000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР" "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Республика Коми
Поставка дизельного топлива (розничная поставка) по топливным картам через сеть АЗС
15 489 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 11:20:59 (МСК)
№0507600000826000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР" "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог и улиц на территории МО ГО «Сыктывкар»
1 053 425 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:55:57 (МСК)
№0507600000826000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР" "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Республика Коми
Поликарбонат сотовый листовой
85 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:48:01 (МСК)
№0507600000826000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР" "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Республика Коми
Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами (профнастил с защитно-декоративным покрытием)
147 432 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:43:19 (МСК)
№0507600000826000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР" "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Республика Коми
Перчатки
10 314 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:51:23 (МСК)
№0507600000826000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР" "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Республика Коми
Плиты из минеральной ваты
73 924 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:43:17 (МСК)
№0507600000826000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР" "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Республика Коми
Рулевой механизм
107 284 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 13:53:37 (МСК)
№0507600000826000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР" "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Республика Коми