Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0507600000826000068

Аукцион в электронной форме

Рулевой механизм

107 284 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 13:53:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 13:53:37 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Каталожный номер 29.32.30.159 шт 1 107283.67 107283.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Сыктывкар

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8212-218524-108

Адрес электронной почты

a.tishinov@dorhoz11.ru

Ответственное должностное лицо

Тишинов А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР" "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО"

ИНН

1101430890

Почтовый адрес

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, МЕСТЕЧКО ДЫРНОС, ДОМ 90

Место нахождения

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, МЕСТЕЧКО ДЫРНОС, ДОМ 90

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР" "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, МЕСТЕЧКО ДЫРНОС, ДОМ 90

Место нахождения

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, МЕСТЕЧКО ДЫРНОС, ДОМ 90

Документация

docx
ПРОЕКТ КОНТРАКТА+
Размещено: 10.07.2026 13:53:37 (МСК)
docx
Описание объекта закупки+
Размещено: 10.07.2026 13:53:37 (МСК)
xlsx
НМЦК
Размещено: 10.07.2026 13:53:37 (МСК)
docx
Контракт ЭА-2026_68 от 03.08.2026
Размещено: 03.08.2026 08:47:57 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ГИДРОСЕРВИС ПЛЮС"

ИНН

4345476711

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.08.2026 15:44:31 (МСК)

№0507600000826000078 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР" "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Коми

Обувь зимняя специальная

182 706 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 11:31:41 (МСК)

№0507600000826000077 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР" "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Коми

Размещено

27.07.2026 11:54:31 (МСК)

№0507600000826000076 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР" "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Коми

Металлопрокат

31 505 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 11:39:02 (МСК)

№0507600000826000075 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР" "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Коми

Размещено

27.07.2026 11:20:59 (МСК)

№0507600000826000074 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР" "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Коми

Размещено

24.07.2026 09:55:57 (МСК)

№0507600000826000073 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР" "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Коми

Поликарбонат сотовый листовой

85 500 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 08:48:01 (МСК)

№0507600000826000072 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР" "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Коми

Размещено

20.07.2026 16:43:19 (МСК)

№0507600000826000071 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР" "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Коми

Перчатки

10 314 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 08:51:23 (МСК)

№0507600000826000070 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР" "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Коми

Плиты из минеральной ваты

73 924 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 16:43:17 (МСК)

№0507600000826000069 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР" "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Коми