ЗАКУПКА №0432200000826004532
Запрос котировок в электронной форме
Ц-8356_Закупка медицинских изделий
1 587 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:16:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 13:16:29 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 1 час 23 минуты 16 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 800 | 1900 | 1520000 |
| Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 23 | 2950 | 67850 |
| Итого | 1587850 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Нижегородская областьГород
Нижний НовгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-831-4290404-221
Адрес электронной почты
ozp@gpnof.ru
Ответственное должностное лицо
Тихомирова Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
ИНН
5260136299
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, пр-т Гагарина, д.178Т, каб.102а
Место нахождения
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, Д. 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, пр-т Гагарина, д.178Т, каб.102а
Место нахождения
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, Д. 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ц-8363_Закупка медицинских изделий
471 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:02:20 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 1 час 23 минуты 16 секунд
№0432200000826004558 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-8362_Закупка медицинских изделий
454 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:22:08 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 1 час 23 минуты 16 секунд
№0432200000826004553 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-8361_Закупка медицинских изделий
10 334 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:52:03 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 1 час 23 минуты 16 секунд
№0432200000826004551 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-8360_Закупка медицинских изделий
1 192 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:25:28 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 1 час 23 минуты 16 секунд
№0432200000826004550 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-8323_Закупка медицинских изделий
802 823 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:09:51 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 1 час 23 минуты 16 секунд
№0432200000826004547 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-8322_Закупка медицинских изделий
99 172 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:37:45 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 1 час 23 минуты 16 секунд
№0432200000826004542 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-8359_Закупка медицинских изделий
1 323 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:11:10 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 1 час 23 минуты 16 секунд
№0432200000826004535 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-8358_Закупка медицинских изделий
38 327 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:56:49 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 1 час 23 минуты 16 секунд
№0432200000826004534 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-8357_Закупка медицинских изделий
975 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:42:56 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 1 час 23 минуты 16 секунд
№0432200000826004533 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-8344_Закупка лекарственных средств_ОМАЛИЗУМАБ
13 760 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:31:24 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 23 минуты 16 секунд
№0432200000826004536 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область