ЗАКУПКА №0432200000826004525
Запрос котировок в электронной форме
Ц-8275_Закупка медицинских изделий
7 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:37:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 10:37:37 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 14 часов 22 минуты 55 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 98 | 98 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 78 | 78 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 78 | 78 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 102 | 102 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 85 | 85 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 85 | 85 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 98 | 98 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 98 | 98 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 85 | 85 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 85 | 85 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 85 | 85 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 85 | 85 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 66 | 66 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 70 | 70 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 70 | 70 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 89 | 89 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 98 | 98 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 103 | 103 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 103 | 103 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 74 | 74 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 82 | 82 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 82 | 82 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 66 | 66 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 70 | 70 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 98 | 98 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 78 | 78 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 85 | 85 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 82 | 82 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 82 | 82 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 78 | 78 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 102 | 102 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 85 | 85 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 85 | 85 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 98 | 98 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 98 | 98 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 85 | 85 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 85 | 85 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 89 | 89 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 85 | 85 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 66 | 66 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 70 | 70 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 70 | 70 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 85 | 85 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 98 | 98 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 103 | 103 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 103 | 103 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 74 | 74 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 82 | 82 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 82 | 82 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 82 | 82 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 66 | 66 |
| Итого | 7500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Нижегородская областьГород
Нижний НовгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-831-4290404-220
Адрес электронной почты
ozp@gpnof.ru
Ответственное должностное лицо
Тихомирова Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
ИНН
5260136299
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, пр-т Гагарина, д.178Т, каб.102а
Место нахождения
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, Д. 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, пр-т Гагарина, д.178Т, каб.102а
Место нахождения
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, Д. 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ц-8359_Закупка медицинских изделий
1 323 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:11:10 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 14 часов 22 минуты 54 секунды
№0432200000826004535 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-8358_Закупка медицинских изделий
38 327 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:56:49 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 14 часов 22 минуты 54 секунды
№0432200000826004534 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-8357_Закупка медицинских изделий
975 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:42:56 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 14 часов 22 минуты 54 секунды
№0432200000826004533 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-8356_Закупка медицинских изделий
1 587 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:16:29 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 14 часов 22 минуты 54 секунды
№0432200000826004532 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-8343_Закупка лекарственных средств_ТОЦИЛИЗУМАБ
3 341 588 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:58:05 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 22 минуты 54 секунды
№0432200000826004531 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-8342_Закупка лекарственных средств_ТОЦИЛИЗУМАБ
1 535 937 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:42:55 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 22 минуты 54 секунды
№0432200000826004530 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-8453_Закупка лекарственных средств_ФЕНОФИБРАТ
3 777 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:20:02 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 14 часов 22 минуты 54 секунды
№0432200000826004529 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-8452_Закупка лекарственных средств_БЕНЗИЛБЕНЗОАТ
55 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:08:22 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 14 часов 22 минуты 54 секунды
№0432200000826004528 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-8451_Закупка лекарственных средств_ИБУПРОФЕН
46 915 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:54:33 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 14 часов 22 минуты 54 секунды
№0432200000826004527 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-8286_Закупка медицинских изделий
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:39:36 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 14 часов 22 минуты 54 секунды
№0432200000826004526 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область