ЗАКУПКА №0432200000826004526
Запрос котировок в электронной форме
Ц-8286_Закупка медицинских изделий
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:39:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 10:39:36 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 9 часов 20 минут 3 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный | 21.20.24.110 | см | Неизвестно | 17.33 | 17.33 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный | 21.20.24.110 | см | Неизвестно | 28.09 | 28.09 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный | 21.20.24.110 | см | Неизвестно | 32 | 32 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный | 21.20.24.110 | см | Неизвестно | 40.91 | 40.91 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный | 21.20.24.110 | см | Неизвестно | 54.3 | 54.3 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный | 21.20.24.110 | см | Неизвестно | 71.04 | 71.04 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный | 21.20.24.110 | см | Неизвестно | 81.61 | 81.61 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный | 21.20.24.110 | см | Неизвестно | 107.53 | 107.53 |
| Итого | 3000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Нижегородская областьГород
Нижний НовгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-831-4290404-221
Адрес электронной почты
ozp@gpnof.ru
Ответственное должностное лицо
Тихомирова Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
ИНН
5260136299
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, пр-т Гагарина, д.178Т, каб.102а
Место нахождения
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, Д. 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, пр-т Гагарина, д.178Т, каб.102а
Место нахождения
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, Д. 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ц-8344_Закупка лекарственных средств_ОМАЛИЗУМАБ
13 760 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:31:24 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 20 минут 3 секунды
№0432200000826004536 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-8359_Закупка медицинских изделий
1 323 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:11:10 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 9 часов 20 минут 3 секунды
№0432200000826004535 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-8358_Закупка медицинских изделий
38 327 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:56:49 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 9 часов 20 минут 3 секунды
№0432200000826004534 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-8357_Закупка медицинских изделий
975 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:42:56 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 9 часов 20 минут 3 секунды
№0432200000826004533 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-8356_Закупка медицинских изделий
1 587 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:16:29 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 9 часов 20 минут 3 секунды
№0432200000826004532 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-8343_Закупка лекарственных средств_ТОЦИЛИЗУМАБ
3 341 588 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:58:05 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 20 минут 3 секунды
№0432200000826004531 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-8342_Закупка лекарственных средств_ТОЦИЛИЗУМАБ
1 535 937 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:42:55 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 20 минут 3 секунды
№0432200000826004530 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-8453_Закупка лекарственных средств_ФЕНОФИБРАТ
3 777 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:20:02 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 20 минут 3 секунды
№0432200000826004529 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-8452_Закупка лекарственных средств_БЕНЗИЛБЕНЗОАТ
55 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:08:22 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 20 минут 3 секунды
№0432200000826004528 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-8451_Закупка лекарственных средств_ИБУПРОФЕН
46 915 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:54:33 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 20 минут 3 секунды
№0432200000826004527 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область