Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0387300108926000009

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования, обеспечивающего пожарную безопасность учреждений

1 490 865 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 14:44:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 14:44:59 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Описание 33.12.29.900 шт Неизвестно 115419.67 115419.67
Описание 33.12.29.900 шт Неизвестно 38222.33 38222.33
Описание 33.12.29.900 шт Неизвестно 52864 52864
Описание 33.12.29.900 шт Неизвестно 104786.67 104786.67
Описание 33.12.29.900 шт Неизвестно 1505814 1505814

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-90888-22992

Адрес электронной почты

ann_sozonova@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Созонова А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ"

ИНН

8601036782

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Улица Гагарина, 44

Место нахождения

Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Улица Гагарина, 44

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Улица Гагарина, 44

Место нахождения

Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Улица Гагарина, 44

Документация

zip
Проект договора.docx.zip
Размещено: 15.07.2026 14:44:59 (МСК)
zip
Описание объекта закупки.doc.zip
Размещено: 15.07.2026 14:44:59 (МСК)
zip
Обоснование НЦЕ, НСЦЕ.xlsx.zip
Размещено: 15.07.2026 14:44:59 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 29.07.2026 06:53:23 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Индивидуальный предприниматель Иванов Сергей Анатольевич

ИНН

212410732966

Место нахождения

628007, Тюменская обл., г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина 50а-306

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 14:09:16 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 10 часов 58 минут 2 секунды

№0187300015626000125 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

28.08.2026 10:25:44 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 10 часов 58 минут 2 секунды

№0187300015626000123 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

27.08.2026 14:35:30 (МСК)

№0387300108926000016 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

20.08.2026 14:44:44 (МСК)

№0387300108926000015 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

20.08.2026 14:43:55 (МСК)

№0387300108926000014 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

13.08.2026 13:43:45 (МСК)

№0387300108926000013 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

12.08.2026 12:26:57 (МСК)

№0387300108926000012 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

12.08.2026 12:26:07 (МСК)

№0387300108926000011 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

05.08.2026 13:31:27 (МСК)

№0187300015626000112 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ" и еще 2

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

19.07.2026 07:17:21 (МСК)

№0387300108926000010 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра