ЗАКУПКА №0387300108926000010
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту системы вентиляции МБУ «КДЦ Октябрь»
3 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2026 07:17:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.07.2026 07:17:21 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание | 33.12.18.000 | шт | 1 | 3500000 | 3500000 |
| Итого | 3500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34673-00367
Адрес электронной почты
ueszhm@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Волженин А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ"
ИНН
8601036782
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Улица Гагарина, 44
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Улица Гагарина, 44
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Улица Гагарина, 44
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Улица Гагарина, 44
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту системы вентиляции МБУ «КДЦ Октябрь»
4 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 13:43:45 (МСК)
№0387300108926000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования
2 138 327 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:26:07 (МСК)
№0387300108926000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов и лифтового оборудования
10 911 735 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:09:16 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 35 минут 57 секунд
№0187300015626000125 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по механизированной уборке, погрузке, вывозу снежных масс с прилегающих территорий объектов с последующей утилизацией на специализированном полигоне
24 319 381 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:25:44 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 6 часов 35 минут 57 секунд
№0187300015626000123 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по механизированной уборке, погрузке, вывозу снежных масс с прилегающих территорий объектов с последующей утилизацией на специализированном полигоне
2 433 721 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:35:30 (МСК)
№0387300108926000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по очистке кровли, желобов, свесов и водосточных труб служебных зданий от снега, наледи и сосулек
9 263 754 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:44:44 (МСК)
№0387300108926000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по очистке кровли, желобов, свесов и водосточных труб служебных зданий от снега, наледи и сосулек
1 133 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:43:55 (МСК)
№0387300108926000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка циркуляционных насосов для вентиляции на объекты образования
1 326 435 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:26:57 (МСК)
№0387300108926000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по отпуску горюче-смазочных материалов через круглосуточную автозаправочную станцию
8 046 441 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 13:31:27 (МСК)
№0187300015626000112 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ" и еще 2
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра