ЗАКУПКА №0387300108926000016
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по механизированной уборке, погрузке, вывозу снежных масс с прилегающих территорий объектов с последующей утилизацией на специализированном полигоне
2 433 721 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:35:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 14:35:30 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по уборке | 81.29.12.000 | м[2*] | Неизвестно | 4.83 | 4.83 |
| Описание | 81.29.12.000 | м[3*] | Неизвестно | 253.33 | 253.33 |
| Итого | 2433720.83 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34673-00367
Адрес электронной почты
ueszhm@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Волженин А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ"
ИНН
8601036782
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Улица Гагарина, 44
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Улица Гагарина, 44
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Улица Гагарина, 44
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Улица Гагарина, 44
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по механизированной уборке, погрузке, вывозу снежных масс с прилегающих территорий объектов с последующей утилизацией на специализированном полигоне
24 319 381 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:25:44 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 23 часа 7 минут 38 секунд
№0187300015626000123 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов и лифтового оборудования
10 911 735 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:09:16 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 23 часа 7 минут 38 секунд
№0187300015626000125 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра