ЗАКУПКА №0387200030026000263
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
213 892 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:03:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 14:03:53 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 11 часов 37 минут 53 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ДЕКСТРОЗА | 112500 | 0.36 | 40500 | ||
| ГИДРОКСИЭТИЛКРАХМАЛ | 25000 | 1.87 | 46750 | ||
| АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА | 10000 | 1.48 | 14800 | ||
| НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ | 20000 | 3.11 | 62200 | ||
| ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ | 2500 | 18.61 | 46525 | ||
| ОКСИТОЦИН | 300 | 10.39 | 3117 | ||
| Итого | 213892 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34673-51150
Адрес электронной почты
YUR@khmrb.ru
Ответственное должностное лицо
Соколова Г. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8601034224
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 12
Место нахождения
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 12
Место нахождения
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на оказание услуг по транспортированию, вывозу, обезвреживанию, утилизации медицинских отходов класса Б
53 246 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:23:31 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 11 часов 37 минут 53 секунды
№0387200030026000273 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
на поставку продуктов питания (бакалея), п. Луговской
11 032 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:06:00 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 11 часов 37 минут 53 секунды
№0387200030026000272 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
на поставку продуктов питания (говядина), п. Луговской
237 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:58:58 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 11 часов 37 минут 53 секунды
№0387200030026000271 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
на поставку продуктов питания (крупы), п. Луговской
8 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:27:08 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 11 часов 37 минут 53 секунды
№0387200030026000270 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
на поставку продуктов питания (колбасной продукции), п. Луговской
15 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:24:54 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 11 часов 37 минут 53 секунды
№0387200030026000269 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
на поставку продуктов питания (консервы), п. Луговской
18 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:17:14 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 11 часов 37 минут 53 секунды
№0387200030026000268 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
на поставку продуктов питания (молочной продукции), п. Луговской
106 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:48:35 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 11 часов 37 минут 53 секунды
№0387200030026000267 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
на поставку продуктов питания (молочной продукции), п. Луговской
116 358 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:31:13 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 11 часов 37 минут 53 секунды
№0387200030026000266 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
на поставку продуктов питания (овощи, фрукты), п. Луговской
118 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:46:53 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 11 часов 37 минут 53 секунды
№0387200030026000265 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
на поставку продуктов питания (овощи, фрукты), п. Луговской
101 002 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:15:03 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 11 часов 37 минут 53 секунды
№0387200030026000264 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра