ЗАКУПКА №0387200030026000270
Аукцион в электронной форме
на поставку продуктов питания (крупы), п. Луговской
8 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:27:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 09:27:08 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 5 часов 4 минуты 55 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Крупа ячменная перловая | 10.61.32.116 | кг | 14.4 | 77 | 1108.8 |
| Крупа гречневая | 10.61.32.113 | кг | 27 | 88 | 2376 |
| Крупа пшено шлифованное | 10.61.32.114 | кг | 10 | 88 | 880 |
| Крупа пшеничная | 10.61.31.110 | кг | 10 | 88 | 880 |
| Крупа манная | 10.61.31.111 | кг | 9 | 77 | 693 |
| Крупа овсяная | 10.61.32.111 | кг | 10 | 66 | 660 |
| Крупа ячменная ячневая | 10.61.32.115 | кг | 9 | 60.5 | 544.5 |
| Крупа кукурузная | 10.61.32.117 | кг | 11 | 82.5 | 907.5 |
| Итого | 8049.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34673-51150
Адрес электронной почты
YUR@khmrb.ru
Ответственное должностное лицо
Котов С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8601034224
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 12
Место нахождения
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 12
Место нахождения
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на поставку продуктов питания (бакалея), п. Луговской
990 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:22:41 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 5 часов 4 минуты 55 секунд
№0387200030026000275 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
на поставку продуктов питания (бакалея), п. Луговской
3 361 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:54:02 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 5 часов 4 минуты 55 секунд
№0387200030026000274 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
на оказание услуг по транспортированию, вывозу, обезвреживанию, утилизации медицинских отходов класса Б
53 246 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:23:31 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 4 минуты 55 секунд
№0387200030026000273 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
на поставку продуктов питания (бакалея), п. Луговской
11 032 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:06:00 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 5 часов 4 минуты 55 секунд
№0387200030026000272 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
на поставку продуктов питания (говядина), п. Луговской
237 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:58:58 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 5 часов 4 минуты 55 секунд
№0387200030026000271 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра