ЗАКУПКА №0387200030026000271
Аукцион в электронной форме
на поставку продуктов питания (говядина), п. Луговской
237 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:58:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 09:58:58 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 21 час 46 минут 13 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Говядина замороженная | 10.11.31.110 | кг | 198 | 1100 | 217800 |
| Субпродукты пищевые говяжьи замороженные | 10.11.31.140 | кг | 32 | 605 | 19360 |
| Итого | 237160 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34673-51150
Адрес электронной почты
YUR@khmrb.ru
Ответственное должностное лицо
Котов С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8601034224
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 12
Место нахождения
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 12
Место нахождения
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на поставку продуктов питания (бакалея), п. Луговской
990 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:22:41 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 21 час 46 минут 13 секунд
№0387200030026000275 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
на поставку продуктов питания (бакалея), п. Луговской
3 361 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:54:02 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 21 час 46 минут 13 секунд
№0387200030026000274 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
на оказание услуг по транспортированию, вывозу, обезвреживанию, утилизации медицинских отходов класса Б
53 246 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:23:31 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 21 час 46 минут 13 секунд
№0387200030026000273 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
на поставку продуктов питания (бакалея), п. Луговской
11 032 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:06:00 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 21 час 46 минут 13 секунд
№0387200030026000272 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра