ЗАКУПКА №0387200009126003695
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ для обеспечения отдельных категорий граждан, проживающих на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и страдающих некоторыми видами заболеваний, при лечении которых лекарственные средства, медицинские изделия и специализированные продукты лечебного питания предоставляются по рецептам за счет средств бюджета автономного округа в 2027 году
265 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:54:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 13:54:59 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 3 минуты 37 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ОМЕПРАЗОЛ | 249000 | 1 | 249000 | ||
| МЕБЕВЕРИН | 1500 | 11.15 | 16725 | ||
| Итого | 265725 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3462-589819
Адрес электронной почты
ma_bezgodova@clm86.ru
Ответственное должностное лицо
Безгодова М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН
8601035838
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ НАБЕРЕЖНЫЙ, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ НАБЕРЕЖНЫЙ, ДОМ 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ НАБЕРЕЖНЫЙ, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ НАБЕРЕЖНЫЙ, ДОМ 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
31.08.2026 14:36:55 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 3 минуты 37 секунд
№0387200009126003709 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
31.08.2026 14:28:13 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 20 часов 3 минуты 37 секунд
№0387200009126003707 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
31.08.2026 14:24:36 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 3 минуты 37 секунд
№0387200009126003706 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
31.08.2026 14:19:17 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 3 минуты 37 секунд
№0387200009126003704 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуги по обеспечению пожарной безопасности (техническое обслуживание и перезарядка огнетушителей)
4 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:19:01 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 20 часов 3 минуты 37 секунд
№0387200009126003705 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
31.08.2026 14:08:57 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 3 минуты 37 секунд
№0387200009126003703 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
31.08.2026 11:25:17 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 часа 3 минуты 37 секунд
№0873400003926000692 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГРАЖДАН" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 11
Регион: город Москва
Поставка медицинских изделий: «Кровать больничная» для оснащения (дооснащения) структурных подразделений медицинских организаций в рамках мероприятий по развитию паллиативной медицинской помощи
1 709 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:20:13 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 21 час 3 минуты 37 секунд
№0187200001726001197 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских изделий: Система мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клиническая для оснащения (дооснащения) детских больниц в рамках регионального проекта «Охрана материнства и детства»
5 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:15:21 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 21 час 3 минуты 37 секунд
№0187200001726001187 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинского изделия: Набор для нейрохирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования для оснащения (дооснащения) детских больниц в рамках регионального проекта «Охрана материнства и детства».
3 661 886 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:56:26 (МСК)
№0387200009126003697 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра