Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0187200001726001187

Аукцион в электронной форме

Поставка медицинских изделий: Система мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клиническая для оснащения (дооснащения) детских больниц в рамках регионального проекта «Охрана материнства и детства»

5 500 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 15:15:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 15:15:21 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 15 часов 16 минут 33 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Система мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клиническая 26.60.12.129 дюйм 0 458333.33 5499999.96

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Сургут

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34673-88504

Адрес электронной почты

dgz@admhmao.ru

Ответственное должностное лицо

Маркелова Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН

8601035838

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ НАБЕРЕЖНЫЙ, ДОМ 41

Место нахождения

Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ НАБЕРЕЖНЫЙ, ДОМ 41

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

Почтовый адрес

628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра регион, обл, г. г Ханты-Мансийск, ул. Мира, дом 14А

Место нахождения

Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира, 14/А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 11:25:17 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 16 часов 16 минут 33 секунды

№0873400003926000692 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГРАЖДАН" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 14:55:27 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 часов 16 минут 33 секунды

№0387200009126003711 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

31.08.2026 14:40:00 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 14 часов 16 минут 33 секунды

№0387200009126003710 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

31.08.2026 14:36:55 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 14 часов 16 минут 33 секунды

№0387200009126003709 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

31.08.2026 14:28:13 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 часов 16 минут 33 секунды

№0387200009126003707 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

31.08.2026 14:24:36 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 14 часов 16 минут 33 секунды

№0387200009126003706 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

31.08.2026 14:19:17 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 14 часов 16 минут 33 секунды

№0387200009126003704 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

31.08.2026 14:19:01 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 часов 16 минут 33 секунды

№0387200009126003705 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

31.08.2026 14:08:57 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 14 часов 16 минут 33 секунды

№0387200009126003703 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

31.08.2026 07:20:13 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 15 часов 16 минут 33 секунды

№0187200001726001197 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра