Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0387200009126003703

Аукцион в электронной форме

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Олодатерол+Тиотропия бромид для обеспечения отдельных категорий граждан, проживающих на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, включенных в региональный сегмент Федерального регистра лиц, за счет средств, предоставляемых из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ на реализацию отдельных полномочий в области оказания государственной социальной помощи в 2027 году

4 707 980 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 14:08:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 14:08:57 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 20 часов 3 минуты 36 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ОЛОДАТЕРОЛ+ТИОТРОПИЯ БРОМИД 6220 756.91 4707980.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Сургут

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3462-589819

Адрес электронной почты

ma_bezgodova@clm86.ru

Ответственное должностное лицо

Безгодова М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН

8601035838

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ НАБЕРЕЖНЫЙ, ДОМ 41

Место нахождения

Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ НАБЕРЕЖНЫЙ, ДОМ 41

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ НАБЕРЕЖНЫЙ, ДОМ 41

Место нахождения

Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ НАБЕРЕЖНЫЙ, ДОМ 41

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 15:29:57 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 20 часов 3 минуты 36 секунд

№0387200009126003714 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

31.08.2026 15:19:12 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 20 часов 3 минуты 36 секунд

№0387200009126003713 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

31.08.2026 15:04:32 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 13:01:55 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 2 часа 5 минут 31 секунда

№0387200009126003712 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

31.08.2026 14:55:27 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 20 часов 3 минуты 36 секунд

№0387200009126003711 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

31.08.2026 14:40:00 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 20 часов 3 минуты 36 секунд

№0387200009126003710 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

31.08.2026 14:36:55 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 20 часов 3 минуты 36 секунд

№0387200009126003709 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

31.08.2026 14:28:13 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 20 часов 3 минуты 36 секунд

№0387200009126003707 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

31.08.2026 14:24:36 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 20 часов 3 минуты 36 секунд

№0387200009126003706 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

31.08.2026 14:19:17 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 20 часов 3 минуты 36 секунд

№0387200009126003704 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

31.08.2026 14:19:01 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 20 часов 3 минуты 36 секунд

№0387200009126003705 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра