Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0387200002826000793

Запрос котировок в электронной форме

Поставка медицинских расходных материалов

4 987 919 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 06:34:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 06:34:08 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 9 часов 37 минут 51 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Подготовка цитологических микропрепаратов ИВД, набор 21.20.23.110 шт 16 98847.1 1581553.6
Подготовка цитологических микропрепаратов ИВД, набор 21.20.23.110 шт 16 101520.84 1624333.44
Подготовка цитологических микропрепаратов ИВД, набор 21.20.23.110 шт 17 9590.54 163039.18
Подготовка цитологических микропрепаратов ИВД, набор 21.20.23.110 л; дм[3*] 45 11159.5 502177.5
Подготовка цитологических микропрепаратов ИВД, набор 21.20.23.110 нед 1 18264.04 18264.04
Подготовка цитологических микропрепаратов ИВД, набор 21.20.23.110 г 12 4659.24 55910.88
Подготовка цитологических микропрепаратов ИВД, набор 21.20.23.110 см[3*]; мл 15 69509.36 1042640.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34673-04333

Адрес электронной почты

pelevinpp@okbhmao.ru

Ответственное должностное лицо

Пелевин П. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

8601004445

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 40/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 40/-, -

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 40/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 40/-, -

Документация

zip
045-Декларация.docx.zip
Размещено: 25.08.2026 06:34:08 (МСК)
zip
045-Проект контракта 12.11., ОСГ.doc.zip
Размещено: 25.08.2026 06:34:08 (МСК)
zip
045-Техзадание.xls.zip
Размещено: 25.08.2026 06:34:08 (МСК)
zip
045-Расчет.xls.zip
Размещено: 25.08.2026 06:34:08 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 09:39:22 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 9 часов 37 минут 51 секунда

№0387200002826000798 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

26.08.2026 09:24:09 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 9 часов 37 минут 51 секунда

№0387200002826000797 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

27.08.2026 11:35:10 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 9 часов 37 минут 51 секунда

№0387200002826000803 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

27.08.2026 11:22:34 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 дней 9 часов 37 минут 51 секунда

№0387200002826000802 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

27.08.2026 09:44:06 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 дней 9 часов 37 минут 51 секунда

№0387200002826000801 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

26.08.2026 12:12:37 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 9 часов 37 минут 51 секунда

№0387200002826000800 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

26.08.2026 09:49:18 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 9 часов 37 минут 51 секунда

№0387200002826000799 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

26.08.2026 08:54:45 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 9 часов 37 минут 51 секунда

№0387200002826000796 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

26.08.2026 08:43:34 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 9 часов 37 минут 51 секунда

№0387200002826000795 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Поставка питания

1 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 14:25:26 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 9 часов 37 минут 51 секунда

№0387200002826000794 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра